Сан-Хосе - Лос-Анджелес Гэлакси прогноз на матч

24-09-2022, 22:09
51
0
Сан-Хосе  МЛС  Лос-Анджелес Гэлакси 
МЛС
Сан-Хосе 25 сентября 05:00 Лос-Анджелес Гэлакси

Раундом ранее "Лос-Анджелес" обыграл "Колорадо" и ворвался в топ-7 Западной конференции. Позиции по-прежнему выглядят шаткими, но в предстоящем туре "Гэлакси" сыграет против главного аутсайдера конференции в лице "Сан-Хосе". Смогут ли гости набрать три очка и закрепиться в зоне плей-офф?

Ответ мы узнаем уже 25 сентября после 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Хосе - Лос-Анджелес Гэлакси:

Средний тотал угловых за "Сан-Хосе" составляет 10,61, за "Гэлакси" - 9,94. Вы можете поставить на тотал более 9,5 угловых с коэффициентом 1,63.

В 64,5% матчей сезона "Сан-Хосе" получил не более двух предупреждений. Ставим на LC1M (2,5).

Прогноз на матч Сан-Хосе Эртквейс - Лос-Анджелес Гэлакси:

“Сан-Хосе” провалил этот сезон и кардинально не улучшит ситуацию. Основные проблемы у хозяев поля связаны с обороной - ребята пропускают в среднем 2,06 гола за игру. "Лос-Анджелес", который рвется в плей-офф, обязан давить на слабые места соперника. Более того, "Гэлакси" не изменяет себе и привычно хорош в плане эффективности впереди - в среднем 1,65 гола. Принимая во внимание мотивационный фактор и средние показатели, мы пробуем IT2B (1.5) за 1.67.

Также отметим, что у "Сан-Хосе" нет проблем с дисциплиной по ходу сезона. Хозяева поля получают в среднем всего 1,87 ЖК-дисплея. В 20 из 31 матча (64,5%) “Эртквейкз” награждались “горчичниками” не более двух раз. Сейчас, когда у команды не осталось серьезной мотивации, мы не ждем грубости в ее исполнении. Ловля LC1M (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры