Ривер Плейт - Тальерес прогноз на матч

24-09-2022, 22:08
21
0
Ривер Плейт  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Тальерес 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Ривер Плейт 25 сентября 00:00 Тальерес

На стадионе "Монументал" состоится матч 21-го тура аргентинской премьер-лиги, в котором встретятся "Ривер Плейт" и "Тальерес". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 25 сентября в 00:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ривер Плейт - Таллерес:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 4,85 предупреждения, а в матчах с участием Талереса - 5,1. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Футболисты гостей наносят примерно 12,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 15,2. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (27,5).

Судья: Факундо Тельо

В текущем календарном году он отработал 36 матчей, в которых набирал в среднем 5,42 “горчичника" и записал на свой счет 27,68 нарушения правил. 

Прогноз на матч Ривер Плейт - Таллерес:

В текущем сезоне игроки "Ривер Плейт" совершают около 6,45 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подавайте примерно пять корнеров за одно и то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах больше девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,67.

В текущем чемпионате “Таллерес” показывает гораздо менее качественный и результативный футбол, чем их будущие коллеги. Расположившись в нижней части турнирной таблицы после 20 сыгранных туров, гости мало на что могут претендовать в следующих двух таймах, потому что они будут играть на выезде, а это очень существенный фактор. Почему значительный? Потому что эта команда никогда не побеждала на чужих полях в розыгрыше 2022 года. Забивая крайне мало и уступая практически в каждом матче, подопечные Педро Кайсина не смогли даже оказать достойного сопротивления “Росарио”, так что для "миллионеров" предстоящая игра - отличная возможность без особых проблем заработать три очка в свою копилку. "Ривер Плейт", скорее всего, с первых минут возьмет под контроль не только мяч, но и игру, создав много моментов в заключительной трети поля и мало что допуская у своих ворот. Успех хозяев, на наш взгляд, будет естественным и логичным, поэтому мы сделаем ставку на П1 с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры