Словакия - Беларусь прогноз на матч

24-09-2022, 22:08
49
0
Словакия  ЛИГА НАЦИЙ  Беларусь 
ЛИГА НАЦИЙ
Словакия 25 сентября 19:00 Беларусь

Беларусь определенно покидает Дивизион C, а у Словакии все еще есть шансы занять второе место в группе, хотя это зависит не только от самих гостей, но и от результата в параллельном матче группы. Беларусь сыграет со Словакией 25 сентября в 19:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч Словакия - Беларусь:

Словакия (4-3-3): Родак - Ганцко, Шкриньяр, Шатка, Валло - Бенеш, Лоботка, Беро - Йерко, Боженек, Регали

Не сыграют: -

Беларусь (4-4-2): Хацкевич - Поляков, Швецов, Юденков, Печенин - Шевченко, Климович, Яблонски, Эбонг - Богомольский, Савицкий

Не сыграют: -

Судья: Никола Дабанович

В этом сезоне судья показывает в среднем 4,14 ЖК, фиксирует в среднем 27,75 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Словакия - Беларусь:

В пяти из семи матчей с участием сборной Беларуси было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.69.

Сборная Словакии подала как минимум пять угловых в пяти из семи матчей, сыгранных в этом году. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5).

Прогноз на матч Сборная Словакии - сборная Беларуси

На самом деле этот матч вообще не имеет значения, потому что даже второе место для Словакии явно не тот результат, который ожидаемая команда хозяев поля. Хотя судья не самый лояльный, но учитывая отсутствие мотивационной составляющей, мы считаем, что судья не покажет больше четырех желтых карточек, а средние тоталы на ЖК команд для этого вполне подходят, так что как вариант - ЖКМ(4,5).

У сборной Словакии есть определенные проблемы в атаке, хозяева поля забили всего четыре гола в пяти матчах, а Беларусь и вовсе забила два. В отсутствие какой-либо принципиальной значимости этого матча и плохой реализации национальных сборных мы считаем, что игра будет довольно скучной и многие голы забиты не будут. Наш прогноз на матч - ТМ(2.5) с коэффициентом 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры