Андорра - Латвия прогноз на матч

24-09-2022, 20:07
39
0
Андорра  ЛИГА НАЦИЙ  Латвия 
ЛИГА НАЦИЙ
Андорра 25 сентября 16:00 Латвия

Сборная Латвии лидирует в группе 1 Лиги D. Команда Дайниса Казакевича имеет в своем активе 12 очков, опережая ближайшего конкурента, сборную Молдовы, на два очка. В следующем туре латвийцы сыграют на выезде с Андоррой, которая занимает третью позицию в квартете. Смогут ли гости заработать здесь три очка?

Ориентировочные составы на матч Андорра – Латвия

Андорра (4-4-2): Альварес – Сервос, Алаведра, Рубио, Льовера – Валес, Пуйоль, Мартинес, Виера – Фернандес, Росас

Не сыграют: –

Латвия (4-4-2): Стейнбор – Савалниекс, Черномордиис, Дубра, Юрковскис – Тоберс, Эмсис, Циганикс, Яунземс – Гутковскис, Икауниекс

Не сыграют: –

Судья: Анастасиос Папапетру

В текущем сезоне судья обслужил пять матчей, показав в среднем 3,4 ЖК и зафиксировав 24,4 фола

Предварительный просмотр статистики матча Андорра – Латвия

В сезоне 2021/2022 сборная Андорры пропускает в среднем 1,79 гола за игру. Латвия забивает по 1,39 гола каждая. Вы можете поставить на IT2B (1) с коэффициентом 1,41.

Сборная Андорры - одна из самых фолящих команд, она нарушала правила в течение последних двух сезонов в среднем 17,47 раза за матч, выиграв по этому показателю в 11 из 17 прошедших игр. Латвия в среднем фолит 13,33 раза за встречу. Вы можете поставить на П1 при фолах.

Прогноз на матч Сборная Андорры – сборная Латвии

Сборная Андорры в текущем розыгрыше Лиги Наций не выглядит такой уж беззубой на фоне не самых сильных соперников. В пяти матчах команда потерпела два поражения на выезде – от Латвии и Молдовы, дважды обыграла Лихтенштейн и дома сыграла вничью с Молдовой. Но сборная Латвии, тем не менее, имеет превосходство в классе, и подопечные Казакевича на выезде выглядят убедительно, они обыграли Молдову и Лихтенштейн. Справиться с Андоррой, даже с минимальным счетом, не должно быть сложно. Поэтому ставка на П2 при кефе 1,75 выглядит очень привлекательно.

Слабое место Андорры - угловые удары. Эта команда в сезоне 2021/2022 в среднем подавала 2,53 угловых за матч, что является очень низким показателем. Латвийцы за тот же период заработали в среднем 5,17 стандартов с угла поля. В очных встречах пропорции примерно сохраняются - 2,6 угловых у Андорры и ровно 5 угловых у Латвии. Мы предлагаем играть от хозяев и сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М (3.5) с коэффициентом 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры