Азербайджан - Казахстан прогноз на матч

24-09-2022, 20:08
46
0
Азербайджан  ЛИГА НАЦИЙ  Казахстан 
ЛИГА НАЦИЙ
Азербайджан 25 сентября 19:00 Казахстан

Сборная Казахстана досрочно заняла первое место в группе, но хозяева поля пока не гарантировали себе второе место. Бой состоится 25 сентября в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Азербайджан - Казахстан:

Азербайджан (4-4-2): Магомедалиев - Хагверди, Гусейнов, Мустафазаде, Джафарку - Махмудов, Исрафилов, Ричард, Кокчу - Дадашов, Шейдаев

Не сыграют: -

Казахстан (5-4-1): Шацкий - Вороговский, Алип, Марочкин, Малый, Габишев - Зайнутдинов, Дарабаев, Астанов, Оразов. - Аимбетов

Не сыграет: Тагиберген

Судья: Харм Осмерс

В этом сезоне судья показывает в среднем 3,89 ЖК, фиксирует в среднем 23,78 фолов за игру.

Статистика предварительный просмотр матча Азербайджан - Казахстан:

В шести из семи матчей, сыгранных Азербайджаном в этом году, было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.55.

Казахстан проиграл по количеству угловых ударов во всех пяти сыгранных матчах Лиги Наций. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

Прогноз на матч Сборная Азербайджана - сборная Казахстана

Казахстан выиграл четыре матча из пяти, и в каждой игре соперники были вынуждены отбиваться, возможно, именно поэтому Казахстан подавал меньше угловых в все пять матчей, чем у его соперников. Отметим, что в четырех из пяти матчей соперники подавали не менее пяти “угловых”, это вариант, который можно принять к рассмотрению на этот раз - УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Казахстан досрочно выиграл свою группу, в последнем матче есть возможность дать больше тем, кто был в резерве, и Азербайджану по-прежнему важно победить, чтобы сохранить второе место. Азербайджан недавно на выезде обыграл сборную Словакии, хозяева поля должны забивать дома, в то время как Казахстан даже не может поразить ворота соперника основным составом. Мы делаем ставку на голы, наш прогноз - ОЗ (да) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры