Дания - Франция прогноз на матч

24-09-2022, 20:08
38
0
Дания  ЛИГА НАЦИЙ  Франция 
ЛИГА НАЦИЙ
Дания 25 сентября 21:45 Франция

Датчане борются за первую строчку группы, а Франция пытается избежать вылета в Лигу B. В шестом туре команды проведут очную встречу в Копенгагене. Дания уже обыграла соперника в текущем розыгрыше Лиги Наций - 2:1 на "Стад де Франс". Сможет ли он повторить успех?

Встреча начнется 25 сентября в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Дания - Франция:

Дания (4-4-2): Шмейхель - Мехле, Кьер, Кристенсен, Андерсен - Делани, Хейбьерг, Эриксен, Васс - Брейтуэйт, Сков Ольсен

Они выиграли 'не сыграют:

Франция(3-4-1-2): Ареола - Бадиашиле, Варан, Кунде - Менди, Фофана, Чуамени, Клаус - Гризманн - Мбаппе, Жиру

Они не сыграют: 

Судья: Иштван Ковач

В сезоне 2022/23 румынский арбитр обслуживал пять матчей - средний тотал ЖКД - 5,8, фолов - 24,8.

Предварительный просмотр статистики матча Дания - Франция:

Среднее общее количество угловых в матчах Лиги Наций для Дании составляет 7,8, для Франции - 8,4. Вы можете ставка на угловой (8,5) с кэфом 1,98.

В матчах Лиги Наций с участием датчан и французов фиксируется в среднем 2,4 ЖК. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги (3,5) за 1,53.

Прогноз на матч сборная Дании - сборная Франции:

Франция в Лиге Наций демонстрирует невразумительный футбол - одна победа в пять спичек. Более того, подопечные Дешама обыграли только австрийцев, которые тоже находятся в кризисе. Следует отметить, что французы пропустили в четырех из пяти матчей за этот период - единственная встреча “на ноль” была сыграна, опять же, против Австрии. В это время Эриксен и Ко. впереди полный порядок с точки зрения эффективности: не забили только хорваты, а средний тотал остановился на отметке 1,4. В трех из пяти матчей хозяева отличались как минимум дважды. Ловим IT1B (0,5) за 1,48.

Оба они в Лиге Наций проводят единоборства максимально корректно: датчане получают в среднем 1,4 ЖК, а французы - 0,8. В общей сложности сборные провели уже десять матчей - в семи из них было зафиксировано не более трех предупреждений. Встречу будет обслуживать довольно строгий арбитр - Иштван Ковач получает в среднем 5,8 ЖК в этом сезоне. Однако в данном случае давайте доверимся выступлению команд - трудно выписывать “горчичники" без причины. Берем ЖКМ (3,5) за 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры