Динамо Санкт-Петербург - Кайрат Москва прогноз на матч

28-08-2021, 19:59
78
0
Динамо Санкт-Петербург  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Кайрат Москва 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Динамо Санкт-Петербург 29 августа 15:00 Кайрат Москва

Во второй Национальной футбольной лиге настало время для седьмого тура: санкт-петербургское "Динамо" встретится со столичным клубом "Кайрат" Москва. Матч состоится на стадионе "Динамо".

Предварительный просмотр матча Динамо Санкт - Петербург-Кайрат Москва:

В каждом матче текущего сезона "Кайрат Москва" получил не менее трех желтых карточек. Вы можете поставить naJK2B (2,5).

В четырех из последних пяти матчей Кайртата судья назначил не менее девяти угловых. Стоит учесть ставку на UGB (8,5).

Прогноз на матч Динамо Санкт - Петербург-Кайрат Москва:

Букмекеры посчитали соперников предстоящего матча принципиальными. Давайте посмотрим, как обстоят дела на самом деле. "Кайрат" - опасный соперник, который не дает своим соперникам дышать даже на дороге. Его матчи довольно результативны, и голы забиваются с первых минут. В пяти из последних восьми матчей "Кайрат" забил в первом тайме. Вы можете сделать ставку на гол "Кайрата" в первом тайме.

В то же время подопечные Евгения Коструба стабильно задают темп в каждом матче и даже на выезде. В шести из последних восьми матчей "Кайрат" забил первым. Вы можете сделать ставку на первый гол от “Кайрата Москва".

Несмотря на довольно агрессивную манеру, у гостей отличные позиции в обороне. Чем, кстати, "Динамо" похвастаться не может. В последних шести матчах нынешних хозяев они одержали всего три победы и в двух матчах даже не смогли реализовать ни одного голевого момента. "Кайрат" уступил только в двух из последних восьми встреч, поэтому самым правильным решением будет сделать ставку на сухую победу гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры