Спартак Нальчик - Легион-Динамо прогноз на матч

28-08-2021, 14:40
129
0
Спартак Нальчик  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Легион-Динамо 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Спартак Нальчик 29 августа 17:30 Легион-Динамо

29 августа в рамках шестого тура 2-й группы 1 ФНЛ состоится встреча между командами “Спартак-Нальчик” и “Легион-Динамо”. Игра начнется в 17: 30 по московскому времени в Нальчике, на стадионе "Спартак".

Предварительный просмотр матча Спартак Нальчик-Легион-Динамо:

В матчах с участием команды "Спартак Нальчик" в среднем за игру подается семь угловых. В этом матче вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (7).

Игроки "Легиона" - "Динамо" в среднем получают три желтые карточки в выездных матчах, вы можете выбрать исход naFK2B (2,5)в этой встрече.

Прогноз на матч Спартак Нальчик-Легион-Динамо:

Наблюдая за личными встречами этих соперников, можно заметить, что в них идет борьба и явного фаворита нет. Хотя команда гостей одержала 40% побед в последних пяти играх, а 60% пришлись на ничьи. Кроме того, в 60% матчей итоговый итог был меньше 1,5. Вы можете сделать ставку на ТМ (2) голов.

Среднее количество поданных угловых в матчах с участием команды Легион-Динамо составляет восемь. В этой встрече не исключено большое количество угловых, и вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (7).

Мы думаем, что будем наблюдать тяжелую борьбу в этом матче, но нам не следует ожидать много голов. Поэтому мы предлагаем поставить в общей сложности менее 2,5 мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры