Кубань-Холдинг - СКА Ростов прогноз на матч

28-08-2021, 17:17
73
0
Кубань-Холдинг  ФНЛ 2, ГРУППА 1  СКА 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Кубань-Холдинг 29 августа 17:00 СКА

"Кубань-Холдинг" и СКА "Ростов" - команды, матч которых состоится в рамках шестого тура 2-й группы 1 ФНЛ. Эта игра состоится 29 августа, в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кубань-Холдинг - СКА Ростов:

Футболисты команды Кубань-Холдинг в среднем получают четыре желтые карточки за матч. В этой встрече вы можете сделать выбор в пользу исхода на ЖК 1Б(3).

Игроки ростовской команды СКА подают в среднем 4,67 угловых за матч. На эту встречу вы можете сделать ставку на UGL2B (4,5).

Прогноз на матч Кубань-Холдинг-СКА Ростов:

Между этими соперниками состоялись четыре личные встречи. Хозяева поля выглядят явным фаворитом. В 75% этих личных встреч форварды "Кубани" забили не менее двух мячей. Вы можете поставить его на IT1B(2).

Нападающие ростовской команды СКА в этом сезоне в среднем забивают по два гола за матч. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2B(1,5).

В 100% домашних матчей этого сезона, проведенных "Кубань-Холдингом", итоговый итог составил менее 2,5 голов. У гостей общий балл на дороге меньше 2,5 - 50%. Но мы предлагаем, чтобы на этой встрече мы поставили в общей сложности более двух целей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры