Дружба - Черноморец прогноз на матч

28-08-2021, 14:41
80
0
Дружба  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Черноморец 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Дружба 29 августа 18:00 Черноморец

29 августа в 18:00 по московскому времени состоится матч между командами “Дружба” и “Черноморец". Матч состоится в рамках шестого тура Группы 1 ФНЛ 2.

Предварительный просмотр матча "Дружба" - "Черноморец":

Игроки "Дружбы" в среднем подают только 2,5 угловых за матч. Вы можете сделать свой выбор в пользу исхода-УГЛОВОЙ 1 М(3) в этой игре.

Количество желтых карточек, которые получают игроки команды "Черноморец", в среднем составляет 1,67. Исходя из этого, вы можете обратить внимание на ставку ЖК 2М(2)в этой встрече.

Прогноз на матч "Дружба" - "Черноморец":

Из последних десяти личных встреч "Черноморец" выиграл 70% матчей. Это говорит нам о том, что гости будут фаворитами в этом матче. Поэтому вы можете сделать ставку на Викторию "Черноморец".< /p>

Игроки команды "Дружба" в этом сезоне забили всего три гола в пяти матчах, это в среднем 0,6 гола за матч. Вы можете поставить его на IT1M(1).

“Дружба " потерпела поражение в 80% матчей, проведенных в этом сезоне. Мы думаем, что в этой игре хозяевам поля будет сложно дать достойный отпор "Черноморцу". Возможно, "Дружба" будет играть от обороны, но 13 пропущенных на данный момент мячей указывают на проблемы в обороне хозяев. Поэтому мы предлагаем в этой встрече поставить “Черноморец " на Викторию с гандикапом(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры