Тюмень - Торпедо Миасс прогноз на матч

28-08-2021, 19:57
66
0
Тюмень  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Торпедо Миасс 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Тюмень 29 августа 13:00 Торпедо Миасс

ФК “Тюмень "примет миасское" Торпедо” в матче седьмого тура Олимп-ФНЛ 2 в четвертой группе. Игра состоится на стадионе "Геолог" в Тюмени 29 августа.

Предварительный просмотр матча Тюмень-Торпедо Миасс

В трех из четырех предыдущих игр с участием хозяев поля в общей сложности было нарушено более 3,5. Вы можете сделать ставку на тот же результат в матче с "Торпедо Миасс".

В трех из последних четырех домашних матчей "Тюмень" во втором тайме не забила ни одного гола. Вы можете поспорить, что "Тюмень" не забьет во втором тайме.

Прогноз на матч ФК "Тюмень" - "Торпедо Миасс"

Будет интересно посмотреть, что встретится одна из самых результативных и консервативных команд этой лиги. Тюменцы забивают в среднем по два гола за игру и пропускают почти столько же. Но у” Торпедо " показатели в два раза ниже — пять забитых и пропущенных мячей в пяти матчах. Есть, однако, одна проблема, если говорить о гостях. Они забили львиную долю этих голов (четыре) в двух первых матчах сезона. После этого они последовательно пропускали по одному голу в каждой встрече, потерпев поражение в двух из них. Так что "Тюмень" здесь может рассчитывать на успешную игру в атаке. Мы ставим на индивидуальный тотал хозяев больше 1 с коэффициентом

И в целом - “Торпедо” не выигрывало уже месяц. После 28 июля, когда им удалось обыграть Челябинск, у гостей было три поражения (одно из них было в квалификации Кубка России) и одна ничья (причем со счетом 1: 1 в матче с Новосибирском, и единственный гол был с пенальти). Команде из Миасса будет крайне сложно набрать здесь несколько очков. Мы берем победу “Тюмени".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры