Пересвет Подольск - СКА Хабаровск 2 прогноз на матч

28-08-2021, 19:59
70
0
Пересвет  ФНЛ 2, ГРУППА 3  СКА Хабаровск 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Пересвет 29 августа 13:00 СКА Хабаровск 2

“Пересвет "Подольск примет участие в матче 7-го тура ФНЛ-2 против дублера "СКА-Хабаровска". Матч начнется 29 августа в 13: 00.

Предварительный просмотр матча Пересвет Подольск - СКА-Хабаровск 2:

“Пересвет " подает мало угловых в своих матчах в этом сезоне - в среднем всего 3,33 за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М (3,5).

СКА-Хабаровск 2 пропускает в среднем всего 0,4 гола в первом тайме. Вы можете поспорить, что "Пересвет Подольск" не откроет счет в первые 45 минут.

Прогноз на матч Пересвет Подольск - СКА-Хабаровск 2:

“Пересвет "из Подольска сейчас находится в ужасной ситуации - в распоряжении команды всего 3 очка за первые 6 туров, игроки смогли обыграть только" Видное” на своем стадионе со счетом 1: 0. Все остальные матчи были проиграны, и команда уже считается одним из главных аутсайдеров лиги на старте сезона. СКА-Хабаровск 2 также испытывает определенные проблемы, но он без проблем справляется с командами из нижней части турнирной таблицы. Мы предлагаем поставить его на F2(0).

У СКА-Хабаровска 2 не самая лучшая линия обороны в своем распоряжении - команда пропускает 1,8 гола за матч, в среднем 1,4 из которых приходится на второй тайм. В то же время оборона “Пересвета” тоже изрядно страдает - 1,5 пропущенных за встречу. Принимая во внимание эту статистику, мы предлагаем сделать ставку на то, что обе команды забьют.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры