Спортинг Канзас Сити - Колорадо Рэпидс прогноз на матч

28-08-2021, 12:03
98
0
Спортинг Канзас Сити  МЛС  Колорадо 
МЛС
Спортинг Канзас Сити 29 августа 04:00 Колорадо

“Спортинг Канзас-Сити примет "Колорадо Рэпидс" в регулярном сезоне MLS. Игра состоится на стадионе Childrens Mercy Park в Канзас-Сити в ночь на 29 августа по московскому времени.

Предварительный просмотр спортивного матча Канзас-Сити-Колорадо

В четырех из последних пяти игр "Колорадо Рапидс" проиграли своим соперникам по количеству угловых ударов. Букмекеры предлагают делать ставки на победу хозяев поля по этому показателю на этот раз с коэффициентом

В четырех из пяти предыдущих случаев, связанных с "Колорадо Рапидс", было не более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на количество ЖК — дисплеев менее 4,5 во встрече со Спортингом для

Прогноз на матч Спортинг Канзас-Сити-Колорадо Рапидс

Эти соседи находятся в турнирной таблице: хозяева вторые, гости третьи. "Колорадо Рэпидз" отстают на два очка, но у них осталось две игры, так что для них это чрезвычайно важная игра. А если учесть, как выглядят "Пороги" в последнее время, то невольно начинаешь верить в их успех. Гости одержали три победы подряд, хотя и пропустили по одному разу в каждом из этих матчей. Более того, можно было обыграть не просто кого угодно, но даже "Лос-Анджелес Гэлакси". Мы ставим гостей на Викторию с коэффициентом 3,84.

И как раз в условиях последних результатов гостей ставка предполагает, что они забьют (да) за 1,70. "Колорадо Рэпидс" почти наверняка позволит хозяевам отличиться, но сами гости вряд ли покинут поле без забитых мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры