Херенвен - АЗ прогноз на матч

28-08-2021, 11:57
70
0
Херенвен  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  АЗ 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Херенвен 29 августа 17:45 АЗ

Третий раунд Эредивизии завершается матчем Херенвена и АЗ. Он состоится 29 августа в 17: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Херенвен-АЗ:

"Херенвен" (4-3-3): Малдер-ван Эйвек, Ван Бик, Дрешевич, Кайб-Конголо, Де Йонг, Д. Верман-Стеванович, Х. Верман, Халилович

Не сыграют: Бохневич (травма колена)

АЗ (4-3-3): Верхульст-Сугувара, Лечерт, Мартинс Инди, Витри-Мидче, де Вит, Копмейнерс-Абулал, Павлидис, Карлссон.

Не сыграет: Вайндал (травма паха)

Судья: Бас Нейхуис

За последние шесть месяцев Бас Нейхуис провел девять матчей в Эредивизии - средний показатель ЖК - 1,3, фолов-15. В прошлом сезоне он судил 28 матчей-средний показатель ЖК-1,27, фолов-16.

Предварительный просмотр матча Херенвен-АЗ:

В в последних десяти домашних матчах Херенвена среднее количество угловых составляло 7,8. Вы можете поставить более 7,5 очков на общую сумму угловых с коэффициентом 1,27.

АЗ в последних 13 выездных матчах в среднем получал 1,08 желтых карточек за 90 минут. Вы можете поспорить, что игроки AZ получат менее одного ЖК-дисплея в этом матче с коэффициентом 2,55.

Прогноз на матч Херенвен-АЗ:

На эту встречу был назначен арбитр Бас Нейхуис. Он известен как человек, который до последнего момента ведет разъяснительную работу с футболистами, и только потом показывает желтые карточки. Игроки "Херенвена" в последних десяти домашних матчах получали в среднем 0,8 ЖК - дисплея за игру, а игроки АЗ за последние 13 выездных матчей-1,08. Таким образом, мы можем ожидать довольно аккуратной игры с обеих сторон. Мы ставим на то, что общий итог ЖКД в этом матче меньше 1,5 по коэффициенту

АЗ вылетел из Лиги Европы в четверг. В первом матче они проиграли "Селтику" со счетом 0: 2 и выиграли дома со счетом 2: 1. Это очень обидное поражение для них, так как они закончили прошлый сезон на третьем месте и, вероятно, рассчитывали выйти в групповой этап Лиги Европы. Возможно, кельтам повезло, потому что красные создали огромное количество моментов и доминировали весь матч, нанеся 15 бросков в лунку и пять в створ для шотландцев. У АЗ была целая неделя на подготовку к этому матчу, так как их матч второго тура Эредивизии был перенесен. Поездка в Херенвен не будет для них легкой прогулкой, так как "суперфризы" уверенно начали сезон, обыграв "Гоэхед Иглз" и "Валвейк". Возможно, АЗ не сможет настроиться на эту встречу после провала в еврокубках, но статистика личных встреч с Херенвеном и желание реабилитироваться должны сыграть свою роль.

Наш прогноз таков, что AZ выиграет с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры