Хафнарфьордур - Викингур Рейкьявик прогноз на матч

28-08-2021, 12:00
109
0
Хафнарфьордур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Викингур 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Хафнарфьордур 29 августа 20:00 Викингур

“Хафнарфьордур " и "Викингур" - это пара команд, матч которых состоится 29 августа в 20: 00 по московскому времени. На стадионе "Каплакрики" в Хафнарфьордуре. Этот матч состоится в рамках 19-го тура исландской высшей лиги.

Предварительный просмотр матча Хафнарфьордур-Викингур Рейкьявик:

Игроки Хафнарфьордура в домашних матчах, в среднем, находятся в офсайде только один раз за матч. Вы можете сделать ставку на количество офсайдов хозяев менее 1,5.

В этом сезоне нападающие Викингура в среднем поражали ворота соперника 3,67 раза за игру на выезде. Вы можете выбрать результат по количеству бросков в створ гостей более 3,5 в этой встрече.

Прогноз на матч Хафнарфьордур-Викингур Рейкьявик:

В этом сезоне Хафнарфьордур довольно эффективно играет на своем домашнем стадионе. В 56% домашних матчей происходит обмен голами, в среднем нападающие хозяев забивают 1,78 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом

Игроки Викингура менее успешны на выезде и забивают в среднем 1,33 гола за игру. В этом матче коэффициент на IT2M(1,5) равен

Игроки "Хафнарфьордура" в среднем совершают 10,6 фолов. А игроки "Викингура" играют более грубо и совершают в среднем 14,33 нарушения. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов менее 25 с коэффициентом .

У хозяев поля в 65% сыгранных матчей общий итог составил менее 3,5 голов, у гостей этот показатель больше-76%. Мы думаем, что в этом матче команды будут играть спокойно, от обороны. Поэтому мы предлагаем поставить менее 3 шаров за 1,50 в итоговый итог.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры