КР Рейкьявик - Лейкнир прогноз на матч

28-08-2021, 12:01
71
0
Рейкьявик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Лейкнир 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Рейкьявик 30 августа 00:00 Лейкнир

"КР Рейкьявик" в рамках 19-го тура примет команду “Лейкнир”на стадионе КР-Веллур. Этот матч состоится 29 августа в 20: 00 по московскому времени в Рейкьявике.

Предварительный просмотр матча КР Рейкьявик - Лейкнир Рейкьявик:

Игроки “КР Рейкьявик " в домашних матчах в среднем получают 1,63 желтых карточки. Вы можете выбрать исход по количеству желтых карточек гостей менее двух в этой игре.

В этом сезоне в матчах с участием “Лейнира" в среднем подается 10,71 угловых. В этом матче вы можете сделать выбор в пользу общего количества угловых более 10,5.

Прогноз на матч КР Рейкьявик - Лейкнир Рейкьявик:

В этом сезоне нападающие “Лейкнира " отвратительны на выездных матчах. В среднем атака гостей поражает ворота соперника 0,13 раза за встречу. Вы можете сделать ставку на то, что гости не забьют с коэффициентом .

Игроки” КР Рейкьявик "более активны и уверены в себе на домашнем поле и в среднем поражают ворота соперников 1,75 раза за игру. В этом матче коэффициент на IT1B(1,5) равен

Команды показывают очень продуктивную игру в личных встречах. Из последних пяти игр между этими соперниками итоговый итог более 4,5 составил 80%. Игроки хозяев поля играют довольно активно, и из тех же пяти встреч они также выиграли на 80% и забили как минимум два гола одновременно. Мы считаем, что хозяева являются фаворитами в этом матче. Мы предлагаем сделать ставку на Викторию “КР Рейкьявик” с гандикапом(-1) за 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры