КА Акюрейри - ИА Акранес прогноз на матч

28-08-2021, 12:00
94
0
Акюрейри  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Акранес 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Акюрейри 29 августа 19:00 Акранес

“Акурейри" в рамках 19-го тура примет команду "Акранес" на стадионе "Акурейрарволлур". Этот матч состоится 29 августа в 19: 00 по московскому времени в Акурейри.

Предварительный просмотр матча КА Акурейри-ИА Акранес:

Игроки Акурейри совершают в среднем 13,5 нарушений в домашних матчах. Вы можете выбрать ставку на количество фолов хозяев более 12.

В этом сезоне в матчах с участием “Акранеса" в среднем подается 13 угловых. В этой встрече вы можете выбрать исход при общем количестве угловых более 12.

Прогноз на матч Акурейри-Акранес:

В этом сезоне нападающие "Акранеса" показывают себя не очень хорошо и не внушают уверенности в своей игре. В среднем атака гостей в выездных матчах поражает ворота соперника 0,78 раза за встречу. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом .

Игроки Akureyri немного активнее на своем поле и бьют по воротам соперника в среднем 1,22 раза за игру. В этом матче коэффициент для IT1B(1) равен

Команды проводят личные встречи довольно динамично и эффективно, обмениваясь голами. В последних пяти личных встречах итоговый итог составлял менее 2,5 в 40% игр, в 60% - более 3,5. Кроме того, в 80% из этих пяти встреч команды забивали друг другу. Мы думаем, что в этой встрече у нас будет борьба и много атак, и, скорее всего, матч будет”верхом". Более того, в 50% домашних матчей, проведенных Акурейри, итоговый итог составил более 2,5 голов. У гостей этот показатель на выездных матчах - 67%. Мы предлагаем поставить в общей сложности более трех целей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры