Хераклес - НЕК Неймеген прогноз на матч

28-08-2021, 11:57
68
0
Хераклес  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  НЕК 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Хераклес 29 августа 15:30 НЕК

Третий раунд Эредивизии. 29 августа, в 25:30 по московскому времени, Гераклес примет гостей из НЕК Неймегена.

Примерные составы на матч Гераклес - НЕК:

Гераклес (4-2-3-1): Букер-Квальята, Кнустер, Шофс, Фадига-де ла Торре, Киомурцоглу-Басаджикоглу, Влут, Лаурсен-Бакыш

Не сыграют: Бласвич (травма мышц), Ренте (травма)

"НЕК Неймеген "(3-5-2): Бранденхорст-ван Рой, Маркес, Оденталь-Эль-Каруани, Шоне, Пропер, Окита, Дюуэлунд - Мозг, Экман.

Выход: Де Вольф (травма), Ван Эйден (травма колена)

Судья: Йохем Камфус

За последние шесть месяцев Йохем Камфус провел десять матчей в Эредивизии - средний показатель ЖК - 4,1, фолов-25. В прошлом сезоне он судил 27 матчей-средний показатель ЖК - 3,47, фолов-25.

Предварительный просмотр матча Гераклес-НЕК:

Гераклес пропускал в среднем ровно один гол в последних 15 домашних матчах. Вы можете поставить меньше одного гола на индивидуальный итог НЕК Неймегена с коэффициентом 1,75.

НЕК Неймеген подал в среднем 4,88 угловых в последних 16 выездных матчах. Вы можете поставить более 4,5 "НЕК Неймеген" на индивидуальный итог за

Прогноз на матч Гераклес-НЕК Неймеген

Гераклес славится своей жесткой и достаточно надежной обороной по стандартам Эредивизии, учитывая, что это клуб, который не обладает возможностями Аякса или ПСВ. "Черно-белые" пашут в обороне, выкладываясь на все сто в каждом матче, играют жестко, а иногда и жестоко. Однако в первых двух турах им не удалось сыграть на ноль. ПСВ забил им два гола, а "Спарта" - один. В результате одно набранное очко на данный момент находится в активе "Геркулеса". В третьем туре они проведут матч в Альмело против новичка чемпионата "НЕК Неймегена", который победил в Зволле в последнем туре. Можно с уверенностью сказать, что им будет крайне сложно пробиться сквозь вратаря Геракла. Мы делаем ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 2,06.

Вторая ставка на этот матч будет разыграна на желтые карточки. На этой встрече их ожидается довольно много. Для этого есть несколько причин. Во-первых, судья Йохем Камфус показывает в среднем 4,1 ЖК-дисплея за 90 минут. Во - вторых, "Геркулес" - жесткая команда. В первых двух раундах они получили по две желтые карточки каждый. "Красно-зеленые" тоже часто грубо фолят. Даже в победном матче против "Зволле" в последнем туре они получили четыре желтые карточки.

Наш прогноз заключается в том, что общее количество желтых карточек составит более 4,5 на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры