Боруссия - Шальке прогноз на матч

16-09-2022, 08:03
27
0
Боруссия  БУНДЕСЛИГА  Шальке 
БУНДЕСЛИГА
Боруссия 17 сентября 16:30 Шальке

“Дортмундская "Боруссия" примет "Шальке 04" в рамках программы 7-го тура чемпионата Германии по футболу. Матч между ними состоится 17 сентября 2022 года на стадионе Signal Iduna Park. Неужели у гостей нет шансов в дерби против более опытного визави?

Примерный состав на матч “Боруссия Дортмунд” – "Шальке":

"Боруссия Д" (4-2-1-3): Мале – Менье, Хуммельс, Шлоттербек, Геррейро – Беллингем, Дауд –Ройс – Брандт, Азар, Модест

Не сыграют: Аллер, Мален, Морей (все – травмы)

"Шальке 04" (4-1-4-1): Шволов – Ауян, Бруннер, Камински, Йошида – Крал – Мор, Дрекслер, Залазар, Краус – Полтер

Не сыграют: Гремл (травма)

Предварительный просмотр статистики матча с дортмундской "Боруссией" – "Шальке"

В матчах хозяев в среднем за игру фиксируется 11,63 угловых, а в играх с участием гостей – 11,71. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

“Дортмундская "Боруссия" поражает цель в среднем 5,13 раза за игру, а "Шальке" допускает 5,86 попадания по своим воротам. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на 1B (4,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч "Боруссия Дортмунд" – "Шальке 04"

"Шальке" вернулся в Бундеслигу, а вместе с ним и Рурское дерби. Последние три были оставлены для Дортмунда. Более того, “Боруссия“ выиграла каждый из них “всухую" и забила более двух мячей. Сейчас "Шальке" явно слабее своего заклятого врага, но "Боруссия" будет слабее после изнурительного матча Лиги чемпионов против "Ман Сити". Ройс и Компания, безусловно, оставят много энергии и эмоций на "Этихаде", и это будет шанс гостей в предстоящем матче.

"Шальке" забил восемь раз в шести турах, а "Боруссия" уже пропустила семь мячей. Сами гости уже получили 13 мячей в свои ворота. За последние четыре матча в дерби не было обмена голами, не пора ли нарушить традицию? Мы предлагаем делать ставки на “оба забьют: да" с коэффициентом 1,65.

Кроме того, вы можете поставить на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. В играх дортмундской “Боруссии" в среднем регистрируется 11,63 угловых, а в матчах с участием "Шальке 04" – 11,71.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры