Вулверхэмптон - Манчестер Сити прогноз на матч

16-09-2022, 07:04
29
0
Вулверхэмптон  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Вулверхэмптон 17 сентября 14:30 Манчестер Сити

"Вулверхэмптон" примет "Манчестер Сити" в рамках программы 8-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч между ними состоится 17 сентября 2022 года на стадионе "Молине". Способны ли “волки“ остановить Холанда и Ко?

Примерный состав на матч “Вулверхэмптон" – "Манчестер Сити":

"Вулверхэмптон" (4-2-3-1): Са – Килман, Коллинз, Джонни, Айт-Нури – Невеш, Моутиньо – Поденсе, Нето, Гуэдес – Диего Коста

Не сыграют: Чикиньо, Каладжич (оба травмированы)

“Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон – Канселу, Уокер, Стоунз, Диас – Гюндоган, Де Брюйне, Силва – Фоден, Марез, Холанд

Не сыграют: Лапорт (травма), Менди (уголовное обвинение)

Судья: Энтони Тейлор.

На счету рефери пять матчей в Премьер-лиге в текущем сезоне. Он показал 15 желтых карточек (в среднем 3 ЖК-карточки за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Вулверхэмптон" – "Манчестер Сити"

"Вулверхэмптон" подает в среднем 5,14 угловых за игру, а "Манчестер Сити" – 6,71. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 8,57 раза за игру, а гости – 8,14. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал менее (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч “Вулверхэмптон Уондерерс“ – "Манчестер Сити"

"Волки" мечтают вернуться в еврокубки, но пока не могут порадовать очень положительными результатами. Хозяева все еще ищут свою игру и набрали всего шесть очков при одной победе. “Горожане“ полны решимости защищать титул в чемпионате, а также бороться за победу в Лиге чемпионов. Команда Гвардиолы занимает второе место в таблице и отстает всего на одно очко от лидирующего "Арсенала".

Соперники играют в противоположной манере. “Сити“ действует высоко, любит контролировать мяч и активно идет вперед. Вулверхэмптон предпочитает прагматичный стиль и любит простор. Он обязательно получит его против “горожан“, против которых он имеет право рассчитывать на гол в матче. "Сити" уступал "Вулвз" в последних четырех матчах Премьер-лиги и, конечно же, не будет сопротивляться на этот раз. "Вулверхэмптон" всегда мощно настроен на такие поединки, а дома они способны на любой подвиг. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на IT1B (0,5) с котировкой 1,73.

Кроме того, вы также можете сделать ставку на TB (9,5) угловых ударов за матч. Вулверхэмптон подает в среднем 5,14 угловых за игру, в то время как Манчестер Сити подает 6,71.

Наш выбор: IT1B (0,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры