Торпедо - ЦСКА прогноз на матч

16-09-2022, 06:04
43
0
Торпедо  РПЛ  ЦСКА 
РПЛ
Торпедо 17 сентября 14:00 ЦСКА

Встреча состоится в подмосковных Химках, которая, похоже, не несет в себе никакой интриги. Две московские команды разных классов будут бороться друг с другом за три очка. Речь идет о противостоянии "Торпедо" и ЦСКА – последней команды в мировой турнирной таблице РПЛ и клуба, который борется за первую позицию. Здесь все предсказуемо. Или нет?

Примерные составы на матч “Торпедо” – ЦСКА

"Торпедо" (5-4-1): Бабурин – Нетфуллин, Ле Таллек, Самсонов, Смольников, Кутепов – Енин, Каймаков, Лебеденко, Эркинов – Караев

Не будет играют: Ботнар (травма крестообразных связок), Султонов (мышечная травма), Лаптев (перелом ребра)

ЦСКА (3-4-3): Акинфеев – Дивеев, Зайнутдинов, Роша – Гайич, Барбоза, Мендеш, Зделар – Карраскаль, Чалов, Медина

Не сыграют: –

Судья: Павел Шадыханов

В текущем сезоне рефери обслужил пять матчей, показав в среднем 4,4 ЖК и зафиксировав 21 фол

Предварительный просмотр статистики матча “Торпедо” – ЦСКА

"Торпедо" в текущем сезоне в среднем пропускает один гол уже в первом тайме. Вы можете сделать ставку на IT2B (0,5) в первые 45 минут встречи.

В играх “Торпедо” в этом сезоне в среднем за игру фиксируется 3,67 офсайда, ровно столько же “офсайд" зафиксировано в матчах ЦСКА. Вы можете сделать ставку на ТБ (3) офсайдов в этой встрече.

Прогноз на матч "Торпедо Москва" – ЦСКА Москва

В Мировой РПЛ уже начался десятый тур, а "Торпедо" еще не открыло счет своим победам. И, честно говоря, рассчитывать на это в матче с “армейцами” не стоит. Черно-белые потерпели восемь поражений в девяти матчах, забили всего четыре гола, пропустив 21 гол в свои ворота. Кто еще так неудачно начинал сезон за всю историю российской Премьер-лиги? У ЦСКА сейчас все просто отлично, в последнем туре “армейцы” одержали очередную победу, набрав уже 20 очков в свою копилку. Состав ЦСКА сейчас очень хорош, и самое главное, что даже внутри этого состава идет конкурентная борьба, что только на пользу команде. Это тот случай, когда вам действительно не нужно выставлять напоказ статистику, номинальные гости должны подавить класс и победить с хорошей разницей в счете, поэтому ставка на F2 (-1) при kef 1.64 выглядит вполне адекватной.

Для тех, кто больше верит цифрам – ставка на угловые. ”Торпедо" не так уж плохо в этом аспекте. В этом сезоне команда подает в среднем 4,25 угловых за домашнюю игру, что позволяет соперникам зарабатывать в среднем 6,25 стандартов с угла поля. Но ЦСКА на выезде выиграл по угловым только один раз, и в каждом случае соперник подавал не менее четырех угловых. Исходя из этих фактов, мы предлагаем поставить на УГОЛ1B (3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры