Урал - Ахмат прогноз на матч

16-09-2022, 04:04
54
0
Урал  РПЛ  Ахмат 
РПЛ
Урал 17 сентября 12:00 Ахмат

Десятый тур Мировой РПЛ стартует в Екатеринбурге, где местный “Урал” сойдется в споре за очки с грозненским “Ахматом". Чеченский клуб недавно расстался с Андреем Талалаевым, что стало шестой отставкой наставников в чемпионате России с начала сезона. Сможет ли "Грозный" завоевать три очка под руководством старшего тренера команды Юрия Нагайцева?

Примерные составы на матч “Урал” – "Ахмат"

"Урал" (4-2-3-1): Алексеев – Быковский, Эммерсон, Бевеев, Гогличидзе – Газинский, Мишкич – Подберезкин, Гаджимурадов, Юшин – Эрик Бикфалви

Не будет играют: Филипенко (травма подколенного сухожилия), Коновалов (разрыв ахиллова сухожилия), Шатов (травма ахиллова сухожилия), Цулукидзе (разрыв крестообразных связок) 

“Ахмат” (4-2-3-1): Шелия – Быстров, Журавлев, Харин, Уциев – Тимофеев, Швец – Трошечкин, Бериша, Садулаев – Агаларов

Не сыграют: Нижич (перелом плеча), Тодорович (перелом голени)

Судья: Евгений Кукуляк

В текущем сезоне рефери обслужил пять матчей, показав в среднем 4,2 ЖК и зафиксировал 19,2 фола

Предварительный просмотр статистики матча "Урал" – "Ахмат"

В текущем сезоне "Урал" в среднем пропускает 1,89 гола за матч, "Ахмат" отличается в среднем 1,44 раза за игру. Можно поставить на IT2B (1,5).

На “Урале” в этом сезоне фолят в среднем 11,78 раза за встречу, "Ахмат" нарушает правила в среднем 11,44 раза за матч. Вы можете поставить на ЭТО 2 (10.5) фолов.

Прогноз на матч “Урал” Екатеринбург – "Ахмат" Грозный

Положению "Урала" сейчас не позавидуешь, команда находится на предпоследней строчке турнирной таблицы и единственным лучом света в конце туннеля стал последняя домашняя победа над “Торпедо” – еще одним аутсайдером РПЛ мира. Виктор Гончаренко, похоже, взвалил на себя непосильную ношу, но его долг - сделать все, что в его силах, чтобы спасти "Урал" от вылета. До сих пор трудно представить, что екатеринбуржцы будут играть здесь даже на гол. За девять туров "Урал" забил всего четыре гола, два из них в ворота московского "Торпедо". Учитывая тот факт, что хозяева отличаются в среднем на 0,44 раза за матч, а гости пропускают 1,67 гола за встречу, вы можете поставить на IT1M (1,5) с кэфом 1,46. Небольшая, но надежная фигура.  

Немного интереснее здесь ставка на угловые удары. "Ахмат” проигрывал по этому показателю в каждом из четырех последних выездных матчей Мировой РПЛ текущего сезона. Соперники из Грозного подают в среднем восемь угловых за игру, в то время как "Ахмат" едва ли зарабатывает три стандарта. Кстати, “Урал” на своем поле в среднем подает 4,8 угловых за игру. В последней очной встрече екатеринбуржцы дома обыграли Грозный на “угловых” со счетом 8:2. Мы предлагаем поставить на УГОЛ1 и здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры