Ньюкасл - Борнмут прогноз на матч

16-09-2022, 07:05
34
0
Ньюкасл  АПЛ  Борнмут 
АПЛ
Ньюкасл 17 сентября 17:00 Борнмут

"Ньюкасл Юнайтед" примет "Борнмут" в 8-м туре Премьер-лиги. Матч между ними состоится 17 сентября 2022 года на стадионе "Сент-Джеймс Парк". Оправдают ли хозяева статус фаворита встречи?

Примерный состав на матч “Ньюкасл" – "Борнмут":

"Ньюкасл Юнайтед" (4-3-3): Поуп – Триппье, Таргет, Шер, Ботман – Лонгстафф, Джоэлинтон, Уиллок – Фрейзер, Альмирон, Исак

Не будет игра: Шелви, Крафт, Уилсон, Сен-Максимин (все травмированы)

“Борнмут" (4-4-2): Нето – Земура, Мефам, Келли, Смит – Кристи, Лерма, Кук, Тавенье – Соланке, Мур

Не сыграют: Ротвелл, Брукс, Станислас, Пирсон (все – травма)

Судья: Крейг Поусон.

С прошлого сезона судья провел 30 матчей в Премьер-лиге и показал за это время 127 желтых карточек (в среднем 4,2 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 22 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Ньюкасл" – "Борнмут"

Хозяева подают в среднем 7,71 угловых за игру, а гости пропускают 5,71 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. Вы можете рассмотреть возможность ставки на 1B (5.5) угловых ударов за матч.

“Ньюкасл Юнайтед" поражает цель в среднем 5,14 раза за игру, а "Борнмут" допускает 5,43 попадания по своим воротам. Вы можете сделать ставку на 1B (4,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед – Борнмут

Соперники набрали по семь очков на старте этого сезона, но преследуют разные цели. "Сороки" нацелены на еврокубки после новых финансовых возможностей, но пока они часто играют вничью. "Борнмут" только что вернулся с чемпионата, и главное для новичка - сохранить прописку в элите английского футбола. "Вишни" проиграли половину матчей чемпионата и уже пропустили 18 мячей.

“Борнмут" предпочитает играть смело, и это станет козырем "Ньюкасла", который уже много лет оттачивает контратакующую модель игры. Сейчас "сороки" также улучшились в позиционной атаке, но всегда легче действовать в пространстве. Поэтому хозяева по праву считаются фаворитом матча. Интрига этой встречи заключается еще и в том, что "Ньюкасл Юнайтед" тренирует Эдди Хоу – относительно недавно он был наставником "Борнмута".

“Ньюкасл" выиграл последние два мачта у "Борнмута" в Премьер-лиге и должен продлить эту серию. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,77.

Кроме того, вы можете обратить внимание в пользу ставки на IT1B (5,5) угловых ударов за матч. "Ньюкасл" подает в среднем 7,71 угловых в этом сезоне, в то время как "Борнмут" пропускает 5,43 подачи с углового флажка рядом со своими воротами.

Наш выбор: F1(-1) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры