Тоттенхэм - Лестер прогноз на матч

16-09-2022, 07:04
46
0
Тоттенхэм  АПЛ  Лестер 
АПЛ
Тоттенхэм 17 сентября 19:30 Лестер

“Тоттенхэм" примет "Лестер Сити" в рамках 8-го тура английской премьер-лиги. Встреча состоится 17 сентября 2022 года на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". Обойдется ли команда Конте без сюрпризов?

Примерный состав на матч “Тоттенхэм" – "Лестер":

"Тоттенхэм" (3-4-3): Льорис – Дайер, Санчес, Ленгле – Доэрти, Перишич, Бентанкур, Хойбьерг–Сон, Кулусевски, Кейн

Не сыграют: Лукас Моура (травма)

Лестер Сити (4-1-4-1): Уорд – Джастин, Томас, Эванс, Сумаре– Ндиди – Дьюсбери Холл, Барнс, Мэддисон, Тилеманс – Варди

Не сыграют: Бертран, Перейра (все - травмы)

Судья: Саймон Хупер.

Премьер-лига провела четыре матча в этом сезоне. Он показывает в среднем 3,75 ЖК-дисплея за игру и до сих пор обходился без красных. Судья также фиксирует в среднем 18,25 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Тоттенхэм" – "Лестер"

"Тоттенхэм подает в среднем 6 угловых за игру, а "Лестер Сити" допускает 5 подач с углового флажка рядом со своими воротами. Вы можете рассмотреть возможность ставки на 1B (5.5) угловых ударов за матч.

Хозяева бьют по воротам в среднем 5,5 раза за игру, а гости допускают 4,29 попадания по своим воротам. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на 1B (4,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур – Лестер Сити

Поединок между совершенно неравными соперниками. "Лисы" находятся в настоящем кризисе и после семи туров находятся на самом последнем месте с одним очком на счету. В текущем сезоне им предстоит непростая борьба за выживание, выиграть которую будет очень сложно. "Тоттенхэм" расположился на третьей строчке в таблице и намерен финишировать как минимум в первой четверке, но попутно рассчитывает побороться за титул.

У лондонцев отличная команда, но пока дружина Конте только набирает форму и часто добивается очков с большим трудом. Однако в матче с "Лестер Сити" хозяева должны добиться успеха и порадовать своих болельщиков! "Лисы" привыкли играть агрессивно и уже пропустили 16 мячей в свои ворота. В последних трех встречах с "Лестер Сити" лондонцы неизменно забивали более двух мячей. Все вышесказанное располагает к ставке на IT1B (2.5) с котировкой 2.50.

Ставка на удары IT1B (4.5) по воротам также выглядит неплохо. "Тоттенхэм" поражает цель в среднем 5,5 раз за игру, а "Лестер Сити" допускает 4,29 попадания в створ своих ворот.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры