Сахалинские Акулы - Крылья Советов прогноз на матч

15-09-2022, 21:05
19
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (РОССИЯ)  Крылья Советов 
МХЛ (РОССИЯ)
Сахалинские Акулы 16 сентября 11:00 Крылья Советов

16 сентября в Южно-Сахалинске в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet состоится матч, в котором "Сахалинские акулы" на своем льду примут команду "Крылья Советов". Стартовый поединок запланирован на 11:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева одержать свою первую победу в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Сахалин Шаркс" - "Крылья Советов":

В пяти из шести (83,3%) последних матчей "Сахалин Шаркс" смогли продемонстрировать эффективные действия в стартовых игровых отрезках. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов хозяев поля в первом периоде составляет более (0,5) при коэффициенте 1,73.

В пяти из шести (83,3%) последних очных встреч было забито не менее двух мячей были забиты во втором периоде. Поэтому вы можете поставить больше (1,5) на общее количество голов во втором периоде с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч "Сахалин Шаркс" - "Крылья Советов":

В текущем сезоне в среднем столько же голов забиваются за матч с участием "Сахалин Шаркс" и "Крыльев Советов", в большинстве случаев по два. Поэтому можно делать ставки на тотал голов с численным преимуществом больше (1,5).

"Крылья Советов" набрали очки в двух матчах подряд, что, очевидно, не может не радовать болельщиков московской команды. Но "Сахалинские акулы" пока проигрывают только в этом сезоне – два поражения в двух матчах. Вполне вероятно, что неудачная серия для южно-сахалинского клуба продолжится, ведь "Крылья Советов" имеют подавляющее преимущество в очных встречах – с 2021 года "крылья" обыгрывали "Акул" во всех семи матчах, а в шести (85,71%) случаях им удавалось делайте это в обычное время. Поэтому мы смело берем победу гостевой команды, учитывая гандикап по голам (0) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры