Тайфун - Атлант прогноз на матч

15-09-2022, 21:04
17
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Атлант 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 16 сентября 12:00 Атлант

16 сентября во Владивостоке состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet, в котором московский "Атлант" отправится в гости к команде "Тайфун". Встреча начнется в 12:00 по московскому времени. Сможет ли форвард "Атланта" Иван Сабунин снова отметиться заброшенной шайбой?

Предварительный просмотр статистики матча "Тайфун" - "Атлант":

В трех стартовых матчах с участием "Тайфуна" в этом сезоне были зафиксированы ничейные результаты в вторые игровые сегменты. Поэтому предлагается сделать ставку на ничью во втором периоде с коэффициентом 3,02.

В этом сезоне в среднем "Тайфун" пропускает более 1,5 голов в стартовых игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостей в первом периоде больше (0,5) с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч "Тайфун" - "Атлант":

За три стартовых матча этого сезона "Тайфун" ни разу не реализовали численное преимущество. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что хозяева поля не забьют в большинстве.

В конце предсезонки "Атлант" выглядел ужасно – он проиграл последние три контрольных матча. А также команда Московской области начала сезон с домашнего поражения от "Локо" (2:3). Так что у "Тайфуна" отличные шансы на победу в этой игре, так как соперник явно показывает не лучшую игру в последнее время. В то же время следует отметить, что это уже второй матч за два дня между этими соперниками. И, как показали последние два года, "Тайфун" проводит повторные игры на своем льду лучше "Атланта" – тогда владивостокцы обыграли мытищинцев (5:2 и 6:3). Мы верим, что на этот раз хозяева уверенно победят. Поэтому наш прогноз - победа "Тайфуна" с учетом форы по голам (-1,5) при коэффициенте 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры