Лех - Аустрия прогноз на матч

15-09-2022, 20:07
35
0
Лех  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Аустрия 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Лех 16 сентября 02:00 Аустрия

Лех дал "Вильярреалу" настоящий бой в первом раунде Лиги конференций, но в итоге проиграл, но в то же время доказал, что это не проходной клуб. Во втором туре команда из Познани сыграет с Австрией. Встреча начнется 15 сентября в 23:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Лех" - "Аустрия":

"Лех"(4-2-3-1): Беднарек (Рудько) - Дуглас, Милич, Дагерстол, Перейра - Карлстрем, Квеквескири - Скураш, Мархвински, Вельде - Исак

Они не сыграют: Ба Луа, Собех, Саламон, Червински

"Австрия" (4-5-1): Фрухтль – Куметьо, Мюль, Крейкер, Да Граса – Ранфтль, Браунодер, Фишер, Грубер, Фиц – Табакович

Они не сыграют:Хандл, Хускович, Вустингер, Белтакса, Рагуж

Предварительный просмотр статистики матча с "Лехом" - Австрия:

В 53% игр сезона с участием “Леха” было не менее десяти угловых. В 61% встреч Аустри было подано более девяти угловых. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 1,80.

В 50% матчей хозяев поля было как минимум четыре положения “вне игры". У гостей были такие встречи - 72%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал офсайдов больше (3,5).

Судья: Петер Кьерсгаард-Андерсен

В текущем сезоне датский арбитр отработал пять матчей, в которых он в среднем набирал 4 ЖК, записал 19,8 фолов. КК - 0. Пенальти - 0.

Прогноз на матч “Лех” - “Аустрия”:

Несмотря на то, что "Аустрия" немного выше в классе, именно она должна получить больше "горчичников" в этой встрече. “Лех” в этом сезоне грубит довольно редко и, судя по предупреждениям, выиграл всего 17% игр. В то время как австрийская команда добилась успеха по желтым карточкам в половине матчей. Исходя из этого, вы можете попробовать поставить на ЖК (П2) за 1,87.

Учитывая, как легко было Леху забивать голы в ворота "Вильярреала" в прошлом туре. мы думаем, что ловить в этой встрече “Аустрии” нечего. Пусть гости и не проигрывали в половине встреч на чужом поле, но сами поляки выигрывали дома в 67% игр. Поэтому наш выбор очевиден - P1 с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры