Динамо Киев - АЕК Ларнака прогноз на матч

15-09-2022, 20:03
35
0
Динамо Киев  ЛИГА ЕВРОПЫ  АЕК Ларнака 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Динамо Киев 16 сентября 02:00 АЕК Ларнака

Киевское "Динамо" примет в Кракове ларнакский "АЕК" во втором туре группового этапа Лиги Европы. Оба они проиграли в первом раунде, а потому очная встреча превращается в битву за “шесть очков”. Командам нужна только победа - ничья сыграет на руку конкурентам. И кто будет проектировать важную Викторию?

Встреча начнется 15 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Динамо Киев - АЕК Ларнака:

Динамо Киев (4-4-2): Бущан - Дубинчак, Сирота, Бурда, Кендзера - Кабаев, Шапаренко, Сидорчук, Цыганков - Гармаш, Буяльский

Будут не сыграют: Попов (травма плеча), Супряга (травма бедра)

АЕК Ларнака (4-2-3-1): Пирич - Гарсия, Томович, Миличевич, Росалес - Густаво, Санхурхо - Альтман, Тричковски, Фарах - Рафа Лопес

Не сыграет: Гама (травма ахилла)

Судья: Якоб Кехлет

В сезоне 2022/23 рефери судил девять матчей - средний тотал ЖК - 4,13, фолы - 20,75.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" Киев - АЕК Ларнака:

В этом сезоне "Динамо" получает в среднем 2,8 ЖК-дисплея за игру (все турниры). Мы ставим LC1B (2.5) за 2.70.

Киприоты забивали в каждом из семи матчей текущей еврокубковой кампании. Хорошим решением было бы поставить на гол гостей с кэфом 1,58.

Прогноз на матч Динамо Киев - АЕК Ларнака:

Динамо Киев находится в разобранном состоянии. Об этом свидетельствуют результаты: всего 0:5 за две игры с "Бенфикой" в квалификации Лиги чемпионов, поражения от "Днепра"-1” (0:3), “ Зари” (2:3) и "Фенербахче" в первом туре ЛЕ (1:2). Как вы, наверное, уже заметили, киевляне неприлично многого не замечают. Мы предлагаем сыграть на этом, поскольку ларнакский АЕК отличается в среднем 1,5 раза за игру на старте сезона - киприоты забивали в девяти матчах из десяти. Если делать выборку из еврокубков, то за семь матчей гости ни разу не уходили с поля без гола. Мы берем IT2B (0,5) с кэфом 1,58.

Мы не оставим вас без альтернативного варианта. Киприоты подают в среднем 5,2 угловых за сезон - в семи из десяти матчей они приближались к угловому флажку не менее пяти раз. В штрафной киевского "Динамо", тем временем, в среднем фиксируется ровно 4,5 угловых. Складываем два и два и получаем хороший вариант для фиксации прибыли - UGL2B (4.5) за 2.50. Вы также можете подстраховаться - UGL2B (3.5) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры