Химик - Молот прогноз на матч

15-09-2022, 19:06
30
0
Химик  ВХЛ (РОССИЯ)  Молот 
ВХЛ (РОССИЯ)
Химик 16 сентября 22:30 Молот

Команды сейчас находятся в совершенно другой игровой и физической форме. Хоккеисты "Химика" одержали победы в каждом из трех матчей текущего чемпионата против "Рязани", "Дизеля" и "Тамбова". Но ребята из “Хаммера" проиграли в трех из четырех проведенных матчей.

Предварительный просмотр статистики матча "Химик" - "Хаммер"

В последних двух сыгранных матчах хоккеисты "Хаммера" пропустили девять мячей в свои ворота – в среднем 4,5 за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (2.5).

В последних двух сыгранных матчах хоккеисты "Химика" забивали не менее четырех мячей за матч. Поэтому в этом матче мы также можем сделать ставку на IT1B (3,5).

Прогноз на матч Химик - Молот

Хоккеисты "Химика" выиграли в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Молотом". Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу “Химика” с коэффициентом 1,78.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей хоккеисты “Молота" не смогли забросить больше больше одной шайбы за поединок. Поэтому в этой встрече мы также можем сделать ставку на IT2M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры