Рома - ХИК прогноз на матч

15-09-2022, 20:04
27
0
Рома  ЛИГА ЕВРОПЫ  ХИК 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Рома 16 сентября 02:00 ХИК

"Рома" начала групповой этап Лиги Европы с неожиданного поражения от болгарского "Лудогорца" - 1:2. Во втором туре подопечные Жозе Моуринью примут финский HIC в Риме. Римляне выйдут на поле в статусе явного фаворита - смогут ли они это подтвердить?

Встреча начнется 15 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Рома - ИК:

“Рома" (3-4-2-1): Патрисио - Ибаньес, Смоллинг, Манчини - Спинаццола, Матич, Кристанте, Челик - Пеллегрини, Дибала - Абрахам

Не сыграют: Вейналдум (травма голени), Дарбо (травма), Залевски, Кумбулла, Эль-Шаарави (травма всех мышц)

ИК (3-5-2): Азар - Райтала, Тенхо, Хосконен - Соири, Вяянянен, Лингман, Буджеллаб, Браун - Абубакари, Хостикка

Не сыграют: Мартич, Морин, Риска (все - травмы)

Судья: Раду Петреску

В сезоне 2022/23 румынский арбитр обслужил девять матчей - средний тотал ЖК составляет 5,22, фолов - 26,78.

Предварительный просмотр статистики матча Рома - ХИК:

Среднее общее количество угловых (во всех турнирах) за Рому составляет 10,14, за ХИК - 11,0. Мы ставим на тотал более 9,5 угловых за 1,72.

Ни в одном из семи матчей сезона "Рома" не получила более двух предупреждений. Перспективный вариант - ЖК1М (2,5) за 1,50.

Прогноз на матч Рома - ХИК:

ХИК приедет в Рим, чтобы выстоять и защищаться, а “Рома” сейчас далека от оптимальных кондиций. Подопечным Моуринью, вероятно, придется повозиться с “автобусом“ гостей - мы не ждем поражения и обращаем внимание в пользу ”низовых" тоталов. В шести из семи матчей сезона "Рома" не забила в общей сложности более 3,5 голов. В случае с финнами этот порог не был преодолен в 28 из 34 игр (82,3%), если делать выборку из еврокубков - в восьми из девяти. На ТМ 3,5 они дают вкусный кеф 1,77 - давайте играть!

В качестве альтернативы рассмотрите карточки хозяев поля. "Рома" в этом сезоне на удивление дисциплинированна - в среднем они получают ровно одно предупреждение. Ни в одном из семи матчей "волки" не получили более двух предупреждений. Провинциал, конечно, не создаст серьезной интриги в Риме, а потому не стоит ожидать высокого градуса борьбы. Мы советуем вам внимательнее присмотреться к ставке на LC1M (2.5) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры