Истанбул Башакшехир - Фиорентина прогноз на матч

15-09-2022, 20:05
16
0
Истанбул Башакшехир  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Фиорентина 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Истанбул Башакшехир 16 сентября 02:00 Фиорентина

"Инстанбул Башакшехир” является одним из фаворитов в своей группе Лиги конференции, и единственный, кому он уступает в квартете, - это итальянская “Фиорентина”. Турецкий клуб сыграет с ней во втором раунде. Встреча начнется 15 сентября в 22:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Истанбул Башакшехир" - "Фиорентина":

"Истанбул Башакшехир" (4-3-3): Бабаджан - Жуниор, Дуарте, Ндайшими, Лима - Озджан, Биля, Текдемир - Шер, Окака, Гурлер.

Они не сыграют:Пекшен

Фиорентина (4-3-3): Тарраччано – Бираги, Миленкович, Хулио, Додо – Амрабат, Барак, Малех – Соттил, Йович, Куаме

Они не сыграют:Кастровилли, Данкан

Предварительный просмотр статистики матча Инстанбул Башакшехир - Фиорентина:

В 60% игр сезона с участием “Башакшехира” было подано не менее девяти угловых. В 67% матчей "Фиорентины" было подано более восьми угловых. Вы можете поставить на угловой(8,5) за 1,68.

В 75% матчей хозяев было нанесено менее десяти ударов по воротам. У гостей были такие встречи - 67%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на меньшее количество ударов в створ ворот (9,5).

Судья: Гильермо Куадра Фернандес

В текущем сезоне испанский арбитр отработал пять матчей, в которых он в среднем набирал 6,6 очков, зафиксировано 25,2 фола. КК - 0,4. Пенальти - 0,4.

Прогноз на матч Инстанбул Башакшехир - Фиорентина:

Следует ожидать, что на стороне турецкой команды будет больше “горчичников”, несмотря на то, что Башакшехир будет играть дома. По этому показателю команда довольно часто фиксировалась в протоколе в статусе победителя - в 50% игр. "Фиорентина" - более сдержанный клуб и, судя по предупреждениям, проиграла 55% матчей. Исходя из этого, можно попробовать поставить на ЖК (П1) за 2,30.

Не стоит ожидать много голов в этой встрече, учитывая, что “Башакшехир” и “Фиорентина" в этом сезоне дают своим соперникам отличиться в среднем менее одного раза за игру. “Верховой” тотал нечасто встречается в матчах этих клубов - в 58% встреч хозяев и в 67% игр гостей было забито менее трех мячей. Поэтому мы предлагаем поставить на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры