Хапоэль Беэр-Шева - Вильярреал прогноз на матч

15-09-2022, 20:06
26
0
Хапоэль Беэр-Шева  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Вильярреал 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Хапоэль Беэр-Шева 16 сентября 02:00 Вильярреал

"Вильярреал" едва не допустил ошибку в последнем туре Лиги конференции и не потерял очков в матче с "Лехом", но в концовке испанцы с трудом прижали соперника. Во втором туре клуб сыграет против израильского “Хапоэля Беэр-Шева”, который набрал одно очко в матче с “Австрией”. Встреча начнется 15 сентября в 23:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд на матч Хапоэль Беэр-Шева – Вильярреал:

Хапоэль Беэр-Шева (4-3-3): Глейзер - Тиби, Абу Абаид, Витор, Лопес – Мариано Барейро, Йосефи, Элиас – Сафури, Сельмани, Сулейманов

Они не сыграют: - 

“Вильярреал" (4-4-2): Рулли - Фойт, Альбиоль, Торрес, Педраса - Пино, Капо, Парехо, Ло Селсо - Морено, Джексон

Не сыграют: Груневельд, Морено, Тригерос

Предварительный просмотр статистики матча "Хапоэль Беэр-Шева" - Вильярреал:

В 63% игр сезона "Хапоэль" подал меньше угловых, чем их соперник. По этому показателю "Вильярреал" выиграл 62% матчей. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P2) с коэффициентом 1,46.

В 72% матчей хозяев поля было нанесено менее десяти ударов по воротам. У гостей были такие встречи - 50%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на меньшее количество ударов в створ ворот (9,5).

Судья: Уильям Коллум

В текущем сезоне шотландский арбитр отработал восемь матчей, в которых он в среднем набирал 4,25 ЖК, записал 23,5 фолов. КК - 0,38. Штраф - 0,5.

Прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева - Вильярреал:

В этой встрече не стоит рассчитывать на огромное количество “горчичников”, как думают многие. Да, "Хапоэль" и "Вильярреал" получают в среднем 2,36 и 2,38 предупреждения за игру соответственно, но маловероятно, что в этом матче будет больше пяти желтых карточек. Этого не было в 82% игр хозяев и в 75% встреч гостей. Исходя из этого, можно попробовать сделать ставку на ЖКХ (5,5) с коэффициентом 1,60.

у "Хапоэля" нет класса, чтобы побороться в этой встрече с "Вильярреалом" за очки. Хотя испанский клуб и не делает ставку на Лигу конференции, что было заметно в первом туре, но банальная гордость команды Эмери не позволит им потерять очки в этой встрече. Да и сам израильский клуб в этом сезоне заметно лихорадит. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры