Ворскла - Александрия прогноз на матч

11-09-2022, 03:23
38
0
Ворскла  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Александрия 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Ворскла 12 сентября 13:00 Александрия

"Ворскла" и "Александрия" встретятся в матче четвертого тура чемпионата Украины 12 сентября. Судья даст свисток на начало встречи в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ворскла" - "Александрия":

В среднем "Ворскла" забивает 4 гола за матч в этом сезоне, средний показатель "Александрии" составляет 3,33 забитых мяча за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,07.

"Александрия" получает в среднем 2,66 желтых карточек за матч. Чем не повод ставить на ЖК2В(2)?

Прогноз на матч Ворскла - Александрия:

"Ворскла потерпела три поражения подряд на старте сезона. В то же время команда стабильно забивает в каждом матче - оборона терпит неудачу. Букмекеры предлагают делать ставки на IT1B(1) с коэффициентом 1.55. Учитывая, что гости пропустили пять мячей в трех матчах, у этой ставки есть все шансы.

"Александрия" после двух побед потерпела неожиданное поражение от новичка УПЛ "Металлиста" из Харькова (1:3). Более того, последние два гола "Металлиста" были забиты после того, как один из игроков получил красную карточку, что выглядит еще более странно. "Александрия" также забивала и пропускала в каждом матче, так что на ОЗ (да) можно поставить 1,85.

"Александрия" выглядела очень солидно в первых двух матчах, поэтому поражение от "Металлиста" кажется не более чем случайностью. "Ворскла" испытывает огромные проблемы с обороной, что пока не позволяет ей набирать очки. Мы думаем, что гости сделают выводы из предыдущего матча и, по крайней мере, не проиграют. Мы ставим на Х2 с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры