Эйбар - Гранада прогноз на матч

11-09-2022, 03:22
33
0
Эйбар  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Гранада 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Эйбар 12 сентября 22:00 Гранада

Один из центральных матчей тура запланирован на понедельник. ”Эйбар“ и "Гранада” считаются главными фаворитами на продвижение в классе. По игре эти команды являются бесспорными лидерами, хотя и есть небольшие проблемы с набором очков. Но это матч сразу с шестью очками. "Гранада” играет ярко, а “Эйбар" просто знает, как взять свое.

Предварительный просмотр статистики матча “Эйбар” – "Гранада"

"Эйбар" играет предельно корректно – в среднем 1,84 желтых за игру. У ”Гранады" этот показатель составляет 2,37. Мы ставим на ЖК P1 за 1,75.

“Гранада” в среднем получает офсайд 1,28 раза за игру. У хозяев этот показатель составляет 1,55. Мы рискуем и берем тотал меньше (3) офсайдов за 2.80.

Прогноз на матч Эйбар – Гранада

“Эйбар” по-прежнему на 11-м месте, хотя по качеству игры он самый бесспорный лидер Сегунды. Команда доминирует в игре с каждым соперником, но нелепо проиграла в последнем туре на выезде. "Гранада" выиграла три матча подряд, но потерпела поражение в последнем туре. Здесь обе команды будут играть на победу – обе забьют по 1,80.

“Эйбар” выглядит гораздо сильнее на своем поле, чем на выезде. "Гранада" выглядит очень сильной – команда пропустила всего один гол за сезон. В то же время, в случае победы, гости могут вырваться на первое место. Мы ставим на Х2 с хорошим коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры