Эмполи - Рома прогноз на матч

11-09-2022, 03:22
50
0
Эмполи  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Рома 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Эмполи 12 сентября 21:45 Рома

У одного из самых противоречивых тренеров современности были серьезные проблемы. После поражения 0:4 от "Удинезе" римская команда стартовала в еврокубках с поражения в игре против "Лудогорца" – 1:2. Поэтому игра с "Эмполи" важна не только с точки зрения таблицы, но и для восстановления контроля над собой в этом напряженном графике. Игра начнется 12 сентября в 21:45.

Примерный состав на матч Эмполи – Рома:

Эмполи (4-3-1-2): Викарио — Стоянович, Луперто, Исмайли, Паризи — Хаас, Бандинелли, Грасси — Балданци—Ламмерс, Сатриано

Не сыграют: Тонелли, Камбьяги (оба травмированы).

Рома (3-5-2): Патрисио — Ибаньес, Смоллинг, Манчини — Челик, Карсдорп, Кристанте, Матич, Пеллегрини, Зелевский— Дыбала, Абрахам

Не сыграют: Вейналдум, Дарбо, Загноло, Кумбулла, Эль-Шаарави (все – травма).

Судья: Ливио Маринелли

За 14 матчей в Серии А в прошлом сезоне средний тотал Маринелли составил 3,93, фолы — 21,86.

Предварительный просмотр статистики матча Эмполи – Рома:

“Эмполи" проигрывает "Роме" уже пять матчей подряд. Вы можете поставить на П2 за 1,73.

“Рома" проиграла пять из шести матчей на желтых в этом сезоне, в оставшемся шестом команды забили поровну. Вы можете поставить его на LCP1.

Прогноз на матч Эмполи – Рома:

“Эмполи” за первые пять туров проиграл только в дебютной встрече сезона со Специей - 0:1. В то же время на счету "эмполианцев" четыре очка – остальные матчи остались без победителя. Список “жертв” от "Эмполи" выглядит следующим образом: "Фиорентина", "Лечче", "Верона" и "Салернитана" – выделить можно только "фиалок", а остальные, судя по всему, станут прямыми конкурентами "синих" за места в нижней части таблицы. Римляне хоть и болезненно споткнулись об "Удинезе", но пока без проблем справлялись с явными аутсайдерами чемпионата. "Салернитана", “Кремонезе", “Монца" – здесь Моуринью набрал максимальное количество очков и даже ненадолго выполз на первое место. В еврокубках неожиданные поражения "Ромы" уже случались даже в Лиге конференции, стоит вспомнить те же матчи против "Буда-Глимты", поэтому "Лудогорец" не должен подрывать португальскую команду. Мы ставим на П2 за 1.73.

У “Эмполи” пока полное равенство по угловым: три победы и три поражения. В среднем команда зарабатывает 4,8 угловых за игру за матч. "Рома” подала меньше угловых ударов, чем соперник, только в первых двух матчах сезона, но теперь на протяжении четырех игр подряд у нее больше шансов забить с угловых. Среднее количество ударов столичного клуба за шесть матчей составляет 5,5. Стоит обратить внимание на два варианта с углами: либо на угол 2, либо на угол (10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры