Кельн - Унион прогноз на матч

10-09-2022, 03:30
17
0
Кельн  БУНДЕСЛИГА  Унион 
БУНДЕСЛИГА
Кельн 11 сентября 16:30 Унион

“Кельн“ примет “Унион Берлин“ в рамках программы 6-го тура чемпионата Германии. Матч между ними состоится 11 сентября 2022 года на стадионе "Рейн Энерджи". Кто из визави сохранит беспроигрышную серию?

Примерный состав на матч Кельн - Унион:

“Кельн“ (4-1-3-2): Хорн - Эктор, Шмитц, Килиан, Шабо - Шкири – Кайнц, Любичич, Шиндлер –Тилман, Дитц

Не сыграют: Лимниос, Тиггес, Ут, Хуберс (все травмированы)

“Унион” (3-5-2): Реннов – Экель, Кнохе, Райерсон – Тримель, Хедира, Гизельманн, Харагучи, Хаберер – Беккер, Сибачо

Не сыграют: –

Предварительный просмотр статистики для Кельна – Матч “Унион"

"Кельн подает в среднем 7 угловых за игру, а "Унион Берлин" пропускает 6,5 подач с углового флажка рядом со своими воротами. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на 1B (5.5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,13 раза за игру, а гости – 15,83. Эти данные имеют больше (24,5) фолов за матч, чтобы ставить на тотал.

Прогноз на матч Кельн 1948 – Унион Берлин

Любопытная встреча запланирована между Кельном и Юнионом". Соперники еще не проигрывали в текущем розыгрыше чемпионата Германии. Соперник находится в ТОП-6 турнирной таблицы Бундеслиги и ставит перед собой цель пробиться в Еврокубки по итогам текущей кампании. Оба соперника хорошо сбалансированы, готовы сражаться в каждой новой встрече и хорошо подготовлены тактически. Аналогичный матч в прошлом сезоне завершился со счетом 2:2, почему бы сопернику в такой форме не повторить прошлогодний результат? Мы предлагаем сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,60.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на ТБ (24,5) фолов за матч. Кельн нарушает правила в среднем 10,13 раза за игру, а Унион Берлин - 15,83.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры