Ботафого - Америка Минейро прогноз на матч

10-09-2022, 03:28
16
0
Ботафого  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Америка Минейро 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Ботафого 11 сентября 17:00 Америка Минейро

Семь матчей подряд "Америка МГ" не терпит поражений. Продолжат ли гости беспроигрышную серию? Ответ узнаем 11-го сентября.&и nbsp;с Начало матча назначено на 17:00 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Ботафого - Америка МГ:<р>В среднем “Ботафого” подает по 4,7 угловых за встречу, “Америка” – 5,5. Можно поставить на УГЛБ (8,5).<п>Средний индивидуальный тотал “Ботафого” по количеству ударов в створ – 4,9, “Америки” – 4,65. Можно поставить на тотал меньше 9,5 ударов в створ ворот. 

Прогноз на матч Ботафого - Америка МГ:

В первую очередь рассмотрим вариант пари с предупреждениями. Если брать матчи, что прошли в рамках текущего сезона чемпионата Бразилии, то в среднем “Ботафого” получает по 2,65 желтые карточки за встречу. Средний показатель “Америки МГ” по количеству “горчичников” – 2,15. Можно поставить на ЖКБ (3). 

Но лучше всего будет взять вариант пари на тотал забитых мячей. В очных встречах данных коллективов редко можно увидеть много забитых мячей. Рассмотрим встречи лицом к лицу прошедшие с начала 2018-го года по текущий – всего в одном поединке было забито более двух голов. Скорее всего, голевую феерию не удастся увидеть и в этот раз. Предлагаем поставить на ТМ (2,5) с коэффициентом 1,61.                                                  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры