Серкль Брюгге - Антверпен прогноз на матч

10-09-2022, 03:29
43
0
Серкль Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Антверпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Серкль Брюгге 11 сентября 17:00 Антверпен

Единственная команда, которая не потеряла ни одного очка за семь туров, едет в Брюгге, чтобы сыграть против Серкле Брюгге в восьмом туре чемпионата Бельгии. Сможет ли "Антверпен" продлить свою триумфальную серию? Мы узнаем 11 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Серкле Брюгге - Антверпен:

Серкле Брюгге в настоящее время является одной из самых грубых команд в чемпионате со средним показателем 14,86 нарушений за игру. В качестве альтернативы, вы можете поставить на IT1B(13.5) на фолы.

"Антверпен" в этом сезоне не жалует угловых, в среднем подавая всего 3,57 угловых за матч. Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Прогноз на матч Серкле Брюгге - Антверпен:

Ожидалось, что Серкле Брюгге проиграет в дерби Брюггена (0:4), переместившись на последнее, 18-е место в турнирной таблице. После семи туров у команды всего пять очков и три в графе "забитые голы". Учитывая, что гости на данный момент пропустили всего пять мячей, Серкле Брюгге будет очень сложно вскрыть оборону такого соперника. Вы можете поставить на IT1M(1.5) с коэффициентом 1.51 - он выглядит максимально надежным.

Антверпен по-прежнему прекрасен. В матче последнего тура команда легко разобралась на своем поле с новичком чемпионата "Вестерло" (3:0), доведя свою победную серию до семи игр. В плане результативности к "Антверпену" тоже нет вопросов - команда забила 17 мячей в семи матчах, это второй лучший показатель. Хорошим вариантом для ставок является IT2B(1.5) за 2.27.

Букмекеры устанавливают примерно одинаковые коэффициенты на победу обеих команд, отдавая чуть больше предпочтения команде гостей. Однако, на наш взгляд, котировки на успех "Антверпена" завышены - конечно, ни одна серия не длится вечно, но "Серкле Брюгге" сейчас находится в ужасной форме и за семь туров добился только одной победы. Таким образом, наш прогноз - F2(0) для 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры