Анже - Монпелье прогноз на матч

10-09-2022, 03:31
24
0
Анже  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Монпелье 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Анже 11 сентября 16:00 Монпелье

На стадионе “Стад Раймон-Копа" состоится игра седьмого тура Первой лиги Франции, в которой на этот раз встретятся "Анже" и "Монпелье". Хозяева ни разу не побеждали в текущем чемпионате, смогут ли они взять три очка в предстоящем матче? Узнаем 11 сентября в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Анже” - "Монпелье":

"Анже" (3-1-4-2): Бернардони - Менди, Унтонги, Бамба - Бенталеб - Думбия, Оунахи., Юну, Валери - Диони, Буфаль

Они не сыграют: Амаду, Калла (оба травмированы), Ульд Халед (травма бедра), Энеми (травма колена) 

“Монпелье" (4-3-2-1):Карвалью - Козза, Сако, Эстеве, Сако - Леруа, Ферри, Шотард - Файяд, Норден -Вай

Не сыграют: Берто, Сен-Люк (оба - травмы колена), Делайе, Мендес, Хазри (все - травмы), Жермен, Омлин (оба - красные карточки), Мавидиди (мышечная травма) 

Предварительный просмотр статистики матча "Анже" - "Монпелье":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,67 предупреждения, а в матчах с участием "Монпелье" - три. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 10,67 ударов за встречу, а их будущие соперники - 9,83. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (21).

Судья: Франсуа Летексье

В текущем сезоне он отработал семь игр, в которых набирал в среднем 3,57 “горчичников" и записал на свой счет 23 нарушения правил. 

Прогноз на матч Анже - Монпелье:

В текущем сезоне игроки "Анже" делают около 3,5 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают примерно три поворота за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 8,73 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,78.

Если принять во внимание все матчи, которые "Монпелье" успел сыграть в текущем чемпионате, тогда мы видим, что, за исключением игр с "ПСЖ" и "Лиллем", команда должна была побеждать во всех случаях. Такой прогноз сбылся в трех матчах из четырех, поскольку "Осеру", новичку Первой лиги Франции, команда все равно проиграла. Тем не менее, в других матчах гостей мы увидели все, что нужно, чтобы с уверенностью сказать, что они являются фаворитами предстоящего матча. Во-первых, у “паладинов” очень резвая линия атаки. Во-вторых, оборона в играх с проходимыми соперниками оказалась более чем уверенной и надежной. Добавив сюда информацию о том, что хозяева никогда не выигрывали ничью 2022/2023 годов, мы можем с уверенностью сказать, что им, скорее всего, нечего будет ловить в ближайшие 90 минут. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2.01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры