Монако - Лион прогноз на матч

10-09-2022, 03:11
28
0
Монако  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Лион 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Монако 11 сентября 21:45 Лион

Противостояние "Монако" и "Лиона" станет центральным в седьмом туре Первой лиги Франции. Пути клубов пересекутся на стадионе "Луи II" и попытаются выяснить, кто из них сильнее. Стартовый свисток прозвучит 11 сентября в 21:45 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Монако" - "Лион":

"Монако" (3-4-2-1): Нубель - Бадиашиле, Сарр, Дисаси - Энрике, Фофана, Камара, Агилар - Головин, Диатта - Эмболо

Не сыграют: Боадо (травма ноги), Фолланд (травма лодыжки)

“Лион" (4-3-3): Лопес - Тальяфико, Лукеба, Мендес, Густо - Какере, Лепенан, Фавр - Токо Икамби, Ляказетт, Тете

Они не сыграют:Ауар, Боатенг, Поллерсбек (все - травмы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Монако" - Лион:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,22 предупреждения, а в матчах с участием "Лиона" - три. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 15,83 удара за встречу, а их будущие соперники - 12,11. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (27,5).

Судья: Клемент Терпин

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых в среднем набирал 2,25 “горчичников" и зафиксировал 22 нарушения правил. 

Прогноз на матч Монако - Лион:

В текущем сезоне игроки Монако делают около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 7,17 углы в одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 9,73 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 1,89.

“Лион” в текущем чемпионате просто великолепен на своей территории, потому что у команды есть четыре победы в четырех домашних раундах. Мы не можем сказать ничего подобного об играх гостей на чужих полях, потому что в таких случаях команда либо играет вничью, либо проигрывает. Тем не менее, именно в предстоящем матче, как мы полагаем, эта неудачная серия будет прервана победой. Все дело в том, что у хозяев поля огромные проблемы с игрой как на своей половине поля, так и на чужой в розыгрыше 2022/2023 годов. Более того, "Монако" ни разу не удавалось взять три очка в домашних матчах. Если мы посмотрим на предыдущую игру “монегасков”, то увидим, что в ней команда с большим трудом справилась с “Црвеной”, чего, по логике вещей, Головин и команда вообще не должны были замечать. Сложив все вышесказанное вместе, мы считаем, что “дети” точно не проиграют в ближайшие 90 минут, поэтому будем ставить на F2(0) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры