Акрон - Родина прогноз на матч

10-09-2022, 03:09
35
0
Акрон  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Родина 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Акрон 11 сентября 16:00 Родина

На стадионе “Кристалл” будет сыгран матч в рамках девятого тура российской Первой лиги MELBET, в котором встретятся "Акрон" и "Родина". Что смогут показать команды из “низа” турнирной таблицы, и кто окажется сильнее? Мы узнаем 11 сентября в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Акрон" - "Хоумленд":

"Акрон" (4-4-2): Волков - Зуев, Рогач, Матвеев, Шакуро - Чудин, Макаров, Палиенко, Марухин - Гиреев, Кожедуб

Не сыграют: —

“Родина” (4-5-1): Сангаре - Аликин, Габараев, Рыков, Воропаев - Дмитриев, Гордюшенко, Адаев, Кул, Мальцев - Тимошенко

Не сыграет: Ксенофонтов (травма) 

Предварительный просмотр статистики для "Акрона" - Матч на родине:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,38 предупреждений, а в матчах с участием "Родины" - 4,38. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно девять ударов за встречу, а их будущие соперники - 6,25. Вы можете посмотреть ставку на тотал меньшего количества ударов (15,5).

Судья: Анатолий Жабченко

В текущем сезоне он отработал одну игру, в которой показал три “горчичника" и зафиксировал 31 нарушение правил. 

Прогноз на матч "Акрон" - "Хоумленд":

В текущем сезоне игроки "Акрона" делают около 3,63 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,25 угловых в течение в то же время. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Ни первый, ни второй в текущем чемпионате MELBET Первой лиги России не показывают качественного футбол, по праву занимающий строчки в “низу" турнирной таблицы. В связи с этим мы предполагаем, что нас ждет не самая интересная игра, в которой не будет ярко выраженного фаворита, но будет много подходов к воротам обеих команд. Кстати, мы вправе ожидать голов, забитых гостями, потому что за восемь сыгранных туров они всего дважды покидали футбольное поле с “нулем” в графе забитых мячей. Более того, у хозяев много ошибок у своих ворот во время розыгрыша (в среднем клуб пропускает дважды за 90 минут). Итак, голы от "Родины" обязательно состоятся, но как насчет атакующего потенциала "Акрона"? Мы верим, что у команды также будут моменты на другой половине поля и в конечном итоге она реализует хотя бы один из них. Следует отметить, что клуб из Тольятти до сих пор забивал во всех домашних противостояниях, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры