Ювентус - Салернитана прогноз на матч

10-09-2022, 03:09
23
0
Ювентус  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Салернитана 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Ювентус 11 сентября 21:45 Салернитана

Во вторник "Ювентус" впервые в этом сезоне проиграл: в первом туре Лиги чемпионов "ПСЖ" обыграл итальянцев с классическим счетом 2:1. Однако и с победами не все гладко. За первые пять туров в Серии А черно-белые смогли обыграть только "Сассуоло" и "Специю". Попадет ли "Салернитана" в эту скромную компанию или это нанесет еще один удар по позиции Массимилиано Аллегри? Мы узнаем 11 сентября в 21:45.

Примерные составы на матч "Ювентус" – "Салернитана":

"Ювентус" (4-3-3): Перин – Де Шилло, Бремер, Гатти, Данило – Рабио, Паредес, Миретти – Ди Мария, Влахович, Куадрадо

Не сыграют: Щесны, Аке, Погба, Кьеза, Хорхе (все травмированы)

“Салернитана“ (3-5-2): Сепе — Брон, Фасио, Диомбер — Маццокки, Л. Кулибали, Майори, Вильена, Кандрева — Бонаццоли, Диа

Не сыграют: Бохинен, Ловато, Рибери, Радованович (все травмированы)

Судья: Маттео Марсенаро

Средний тотал Марсенаро составил 5,64 за 11 матчи в Серии В в прошлом сезоне, количество фолов — 32,18.

Предварительный просмотр статистики матча "Ювентус" – "Салернитана":

"Ювентус" не забивал более двух голов в пяти из шести матчей в этом сезоне. Вы можете поставить на IT1M (2.5) за 1.45.

“Салернитана" никогда не получала меньше предупреждений, чем соперник в шести матчах, а средний тотал команды в желтых цветах выше, чем у "Ювентуса" на 0.7. Вы можете сделать ставку на LCP2.

Прогноз на матч "Ювентус" – "Салернитана":

Главной проблемой атаки "Ювентуса" остается отсутствие связи между полузащитой и атакой. Этим недостающим элементом должен был стать Анхель Ди Мария, который получил травму в первом туре Серии А, вернулся, но еще не был готов к полноценным 90 минутам. Аргентинец пропустил матч со своим бывшим клубом, в прошлом туре он отыграл целый тайм против "Фиорентины", а потому логично ожидать, что на этот раз он проведет на поле не менее часа. В прошлый раз Ди Марии хватило 60 минут, чтобы забить гол и отдать результативную передачу, и “Ювентус" в итоге начал сезон с поражения от "Сассуоло" со счетом 3:0.

"Салернитана" по-прежнему идет в хорошем темпе: единственное поражение - от "Ромы", единственная победа - против "Сампдории" и еще три ничьи с "Эмполи", "Болоньей" и "Удинезе". Команда полна решимости улучшить свой предыдущий результат (17-е место), и пока все идет по плану, но вряд ли за лето она преобразилась настолько, чтобы успешно бороться с "Юве". Мы ставим на П1 за 1.41.

Согласно угловым, букмекеры дают очень высокий коэффициент на победу “Салернитаны” – 4.42. На наш взгляд, здесь есть возможность рискнуть. "Ювентус" ужасен по этому показателю, в среднем команда зарабатывала 3,8 за пять туров в чемпионате. Единственный матч, в котором туринцы заработали больше четырех угловых, - это игра против "Специи". У салернитан среднее количество угловых – ровно шесть бросков, и команда забила меньше своего среднего значения только один раз – против "Ромы", где было зафиксировано всего четыре угловых удара за игру, но этого оказалось достаточно для победы. "Ювентус" - не самая организованная команда в атаке в течение первых пяти туров, где многое зависело от индивидуального мастерства исполнителей. Поэтому определенно стоит рассмотреть вариант с UGL 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры