Арсенал - Нефтехимик прогноз на матч

10-09-2022, 03:08
36
0
Арсенал  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Нефтехимик 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Арсенал 11 сентября 17:00 Нефтехимик

"Арсенал" и "Нефтехимик" разыграют очки в девятом туре российской первой лиги MELBET на стадионе "Арсенал". Смогут ли гости заработать очки в предстоящем матче, или хозяева окажутся сильнее? Мы узнаем 11 сентября в 17:00 по московскому времени.  

Примерные составы на матч “Арсенал" - "Нефтехимик":

"Арсенал" (4-3-3): Коченков - Григалава, Мануйлов, Насыров, Сериков - Григорян, Каинов, Ткачев - Алиев, Луценко, Панченко

Не сыграют: —

"Нефтехимик" (4-4-2): Обухов - Ширяев, Калугин, Бердников, Ситдиков - Галиуллин, Москвичев, Хубаев, Лайкин - Уридия, Школик

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики для арсенал - Матч "Нефтехимик":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,25 предупреждения, а в матчах с участием "Нефтехимика" - 5,25. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Игроки гостей наносят примерно 8,25 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,63. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (15,5).

Судья: Сергей Чебан

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем получил шесть “горчичников" и зафиксировал 27 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Арсенал" - "Нефтехимик":

В текущем сезоне игроки "Арсенала" делают около 5,38 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,63 угловых в течение в то же время. Ожидая много подходов к воротам как одних, так и других, мы можем поставить на угловой (9,5).

Перед предстоящим матчем "Нефтехимик" занимает более высокое место в турнирной таблице российской Первой лиги MELBET, чем их будущие коллеги, поэтому их успех в следующие 90 минут более вероятны. По большей части такая позиция гостей обусловлена их игрой на своей половине поля, ведь пока команда является одной из лучших с точки зрения надежности у своих ворот (к этому моменту пропущено всего четыре гола). Мы предполагаем, что на этот раз команда из Нижнекамска сможет проявить свое “мастерство” в обороне и не позволит сопернику создать много опасных моментов. Тем не менее, у хозяев поля есть свои планы на этот счет, ведь они, играя перед своими болельщиками, ни разу не покидали футбольного поля, не забив гол в розыгрыше 2022/2023 годов. Если все-таки "Арсеналу" удастся реализовать свой момент, то мы не сомневаемся, что "Тула" пропустит хотя бы один гол. Все дело в том, что у команды на данный момент в копилке всего два “сухаря”, поэтому, объединяя все вышесказанное воедино, мы понимаем, что естественный счет в итоге будет 1:1 или 0:1. Мы сделаем ставку на Х2 с коэффициентом 1,9.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры