СКА - Уфа прогноз на матч

10-09-2022, 03:11
27
0
СКА  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Уфа 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
СКА 11 сентября 18:00 Уфа

В рамках девятого тура российской первой лиги MELBET на стадионе "Центральный" состоится игра между "СКА Хабаровск" и "Уфа". Смогут ли хозяева заработать три очка вместе со своими болельщиками, или гости окажут им достойное сопротивление? Узнаем 11 сентября в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч СКА-Хабаровск - Уфа:

СКА-Хабаровск (3-5-2): Помазан - Адили, Фомин, Мусалов - Алейников, Гащенков, Бавин, Мирошниченко, Петров - Стародуб, Турсунов

Не сыграют: Гелоян (травма)

“Уфа” (3-5-2): Кукушкин - Ботака-Иобома, Плиев, Сухов - Карп, Фищенко, Голубев, Камилов, Никитин - Минаев, Касинтура

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча СКА-Хабаровск - Уфа:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,75 предупреждений, столько же зафиксировано в матчах с участием "Уфы". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5). 

Футболисты гостей наносят примерно 6,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - 6,63. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (14).

Судья: Иван Абросимов

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем набирал 2,5 “горчичника" и зафиксировал 24,5 нарушения правил. 

Прогноз на матч СКА-Хабаровск - Уфа:

В текущем сезоне игроки СКА-Хабаровск за 90 минут игры делают около 6,63 подач с угла поля, в то время как гостевой игроки подают около 6,75 угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 13 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5). 

В последнее время "СКА-Хабаровск" стал играть более стабильно, чем в начале чемпионата. Сейчас у команды серия из пяти матчей подряд без поражений, поэтому мы предполагаем, что в предстоящем матче она пополнится еще одной победой. Отметим, что хозяева уже забили как минимум два гола в двух таймах на протяжении трех домашних туров подряд, но и показывают более-менее хорошую игру у своих ворот. Это дает нам основания предполагать, что хабаровчане смогут забить два гола в ближайшие 90 минут и либо оставить свои ворота закрытыми, либо пропустить только один раз. Скорее всего, "Уфа" вообще не сможет реализовать ни одного момента, ведь клуб забивает около 0,63 раза за игру. С такой линией атаки у гостей будет мало шансов в девятом туре, поэтому мы считаем, что победа их будущих соперников по итогам матча будет закономерной. Давайте сделаем ставку на П1 с коэффициентом 1,83. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры