Зенит - Оренбург прогноз на матч

10-09-2022, 03:07
17
0
Зенит  РПЛ  Оренбург 
РПЛ
Зенит 11 сентября 17:30 Оренбург

"Зенит" Сергея Семака, как обычно, стартовал чудовищно - шесть побед и две ничьи. В девятом туре Мировой российской Премьер-лиги действующий чемпион на "Газпром Арене" примет яркий, но не всегда стабильный в обороне "Оренбург". Смогут ли гости показать зубы или нас ждет очередная “прогулка” петербуржцев?

Бой начнется 11 сентября в 17:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Зенит" - "Оренбург":

"Зенит" (4-3-3): Кержаков - Сантос, Родригао, Ловрен, Караваев - Вендель, Барриос, Кузяев - Мостовой, Кассиера, Малком

Они не игра:

Оренбург (3-4-3): Кенякин - Хотулев, Сиваков, Гойкович - Печенин, Вера, Аюпов, Флорентин - Марин, Сычевой, Гурциев

Не сыграют: Воробьев (травма ноги), Эктов (мышечная травма), Васильев (травма)

Судья: Евгений Турбин

В текущем сезоне на счету арбитра четыре матча за ним - средний тотал ЖК - 3,75, фолы - 21,75.

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит" - "Оренбург":

"Зенит" не нарушал правила более десяти раз ни в одном из восьми матчей сезона. Вы можете поставить на ЭТО 1M (10.5) фолов.

В 75% матчей Мира оренбургская РПЛ получила не менее трех предупреждений. Предлагается ставка на жилищно-коммунальные услуги (2.5).

Прогноз на матч "Зенит" - "Оренбург":

"Зенит", если и испытывает трудности, то в гостях. Банда Семака непоколебима на "Газпром Арене": 12 очков в четырех матчах, три из которых были выиграны с разницей в два и более гола. В Санкт-Петербурге были разгромлены "Крылья" (3:0) и "Локо" (5:1), а это гораздо более организованные команды по сравнению с оренбуржцами. "Оренбург", в целом, слабо проводит выездные игры: четыре поражения подряд, три - с разницей в два и более гола. Собственно, мы не будем изобретать велосипед - смело играем в формулу 1 (-1.5) за 1.80.

Также рассмотрим карты "Зенита". В среднем петербуржцы получают ровно одно предупреждение за сезон, если делают отбор из домашних матчей - 0,5. Против "Крыльев", "Локо" и "Торпедо" на "Газпром Арене" подопечные Семака не получили ни одной желтой. В этом есть логика - "Зенит" просто передвигается по своему полю, часто оставляя соперников практически без мяча. Если нет борьбы, то нет и предупреждений. Мы пробуем LC1M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры