Велес - Рубин прогноз на матч

10-09-2022, 03:06
28
0
Велес  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Рубин 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Велес 11 сентября 14:00 Рубин

Противостояние между "Велесом" и "Рубином" на стадионе "Авангард" откроет девятый тур российской первой лиги MELBET. Какого футбола нам следует ожидать от команд, и кто сможет заработать три очка в конце встречи? Узнаем 11 сентября в 14:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Велес Москва” - "Рубин":

"Велес Москва" (4-4-2): Кузнецов - Бадоев, Макеев, Почивалин, Прищепа - Бацуев, Бокоев, Кобахидзе, Кертанов - Логуа, Саркисян

Не сыграют: Панюков (красная карточка)

"Рубин" (3-5-2): Дюпен - Самошников, Тесленко, Аднан - Мусаев, Дзагоев, Безруков, Зотов, Чуперка - Лисакович, Муллин

Не сыграет: Грицаенко (травма) 

Предварительный просмотр статистики матча Велес Москва - Рубин:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем пять предупреждений, а в матчах с участием "Рубина" - 5,13. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,25 ударов за встречу, а их будущие соперники - 6,25. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (16).

Судья: Евгений Буланов

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем набирал 3,33 “горчичника" и зафиксировал 27 нарушений из правил. 

Прогноз на матч Велес Москва - Рубин:

В текущем сезоне игроки “Велеса” совершают около 5,13 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей за то же время подают около 3,88 угловых. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

"Рубин" является явным фаворитом этой пары в девятом туре российской Первой лиги MELBET. Нет никаких оснований сомневаться в том, что именно эта команда будет контролировать ход предстоящего матча, ведь команда Слуцкого показывает лучший футбол по ходу чемпионата, по праву занимая место на вершине турнирной таблицы. Скорее всего, мы увидим как минимум один или два гола в исполнении гостей в ближайшие 90 минут, потому что за это время они забивают в среднем 1,75 гола. Тем не менее, не стоит думать, что хозяева просто так отдадут казанцам три очка. После прихода нового главного тренера в стан команды ее игра засияла новыми красками, и вот уже два матча подряд команда побеждает, забив как минимум дважды в двух таймах. Так что на этот раз мы ожидаем хорошей активности на другой половине поля в исполнении “Велеса". Зная, что соперники москвичей пропустили в предыдущих трех встречах чемпионата, и принимая во внимание все вышесказанное, мы сделаем ставку на ОЗ (да). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры