Факел - Локомотив прогноз на матч

10-09-2022, 03:07
22
0
Факел  РПЛ  Локомотив 
РПЛ
Факел 11 сентября 15:00 Локомотив

"Факел" по-прежнему без побед - четыре ничьи и столько же поражений. Неудачный старт привел к жестким решениям - Олег Василенко был отправлен в отставку. Воронежцы отправятся на домашний матч девятого тура Мировой РПЛ против "Локомотива" под руководством исполняющего обязанности главного тренера Дмитрия Пятибратова. Есть ли у "Локо" шанс отобрать три очка у воронежа?

Встреча начнется 11 сентября в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Факел" - "Локомотив":

"Факел" (3-4-3): Свинов - Морозов, Смирнов, Суслов - Мендель, Акбашев, Дмитриев, Шляков - Максимов, Аппаев, Альшин

Не будет играют: Калинин (травма), Шепилов (перелом надколенника), Божин (дисквалификация)

“Локомотив" (4-2-3-1): Худяков - Тикнизян, Магкеев, Эдвай, Живоглядов - Карпукас, Баринов - Миранчук, Камано, Керк - Игнатьев

Не сыграют: Исидор (травма плеча), Ненахов (травма), Гильерме (мышечная травма), Жемалетдинов (травма ахилла), Фассон (травма колена)

Судья: Владислав Безбородов

В в текущем сезоне рефери судил шесть матчей - средний тотал ЖК - 7,17, фолов - 21,17.

Предварительный просмотр статистики матча “Факел” - "Локомотив":

В матчах "Факела" в среднем 9,0 угловых составляет исправлено, и идентичный показатель в случае гостей составляет 8,88. Вы можете подать УГЛОВОЙ (9,5).

Средний тотал предупреждений за “Факел” составляет 4,5, за “Локомотив” - 5,38. Хорошим решением была бы ставка на ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч Факел - Локомотив Москва:

Пусть "Локо" и совсем беззубо проиграл "Ахмату" в последнем туре, но перед этим были две яркие победы в "Химках" (3:0) и "Оренбурге" (5:1). Стилистически "Факел“ похож на химчан и оренбуржцев - он тоже не боится и играет смело, что выливается в регулярные "подачи" в обороне. Воронежцы дома наверняка рванутся вперед, а контригра - это хлеб “железнодорожников” под руководством Циннбауэра. Мы убеждены, что гости поймают соперника на агрессии и добьются результата. Лучшее решение - F2 (0) для 1.74. По цифрам тоже все сходится: “Факел” не выиграл ни в одном из восьми матчей сезона, а “Локо" за тот же период проиграл только в трех случаях.

Мы также отправимся на угловой рынок. “Факел” подает в среднем 4,25 угловых, “Локо" - 5,25. Средняя сумма в обоих случаях ниже 9,5 - 9,0 и 8,88 соответственно. В таких реалиях мы обращаем внимание в пользу ставок на тотал менее 9,5 угловых. Каждая из команд преодолела этот порог только в трех матчах из восьми (37,5%). Статистика не врет - мы играем в UGLM (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры