Австрия (Ж) - Азербайджан прогноз на матч

10-09-2022, 01:08
38
0
Австрия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Азербайджан 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Австрия (Ж) 10 сентября 21:25 Азербайджан

В рамках шестого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы сыграют сборные Австрии и Азербайджана. Матч начнется 10 сентября в 21:25 по московскому времени. Сборная Австрии проиграла всухую в 100% очных противостояний. Смогут ли номинальные хозяева выиграть хотя бы один сет у соперника?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Австрия - Азербайджан:

В восьми из последних десяти матчей сборной Австрии общая ставка составила более 132,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТБ (132,5).

Сборная Австрии проиграла в первой игре в семи матчах из последних десяти. Можно считать победу сборной Азербайджана в стартовом сете.

Прогноз на матч сборная Австрии - сборная Азербайджана:

Результаты последних десяти игр сборной Азербайджана, мягко говоря, являются не впечатляет – всего три победы. У сборной Австрии дела обстоят немного лучше, за тот же период матчей у команды всего пять поражений. Но все же у сборной Азербайджана больше шансов на победу. В 100% очных противостояний победа была на стороне номинальных гостей. Стоит ожидать, что спортсмены из Азербайджана пополнят свою копилку побед. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Каждая очная встреча этих команд заканчивалась сухим поражением сборной Австрии. Вряд ли номинальные хозяева смогут доставить неприятности в виде одного сета, выигранного сборной Азербайджана. Как уже упоминалось выше, в 100% очных встреч спортсмены из Азербайджана одержали сухую победу. Скорее всего, номинальные гости не встретят сопротивления со стороны соперника и без особых проблем заберут все сеты себе. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры