Ньор - Гавр прогноз на матч

9-09-2022, 03:58
14
0
Ньор  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Гавр 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Ньор 10 сентября 20:00 Гавр

"Гавр" начал этот сезон на ура и уже поднялся на четвертую позицию в чемпионате. Следующую встречу в Лиге 2 команда проведет на выезде с "Ньором", заняв 16-е место. Матч начнется 10 сентября в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Ньор" - "Гавр":

Среднее количество офсайдов в матчах "Ньора" составляет 4,29. В Гавре это число составляет 3,57. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки "Гавра" фолят в среднем 16,57 раза за матч. Значение “Ньоры" составляет всего 12. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Ньор - Гавр:

Если сравнить все команды Лиги 2 в целом по тому, как часто они подают угловые, то очевидным лидером будет "Гавр", который зарабатывает в среднем 6,71 угловых за матч, извлекая из них огромную пользу, благодаря высоким и сильным игрокам, которые всегда могут поддержать борьбу в штрафной. У Ньора всего 3,86 угловых за матч, так что вы можете сделать ставку на П2 на угловых.

У Ньора, вероятно, сейчас худшая защита в этой лиге. Клуб пропускает в среднем по два гола за игру, что на старте сезона отправило команду на дно турнирной таблицы. Гавр, напротив, великолепен в концовке, что является для него странным результатом, но, тем не менее, гости забивают 1,86 гола за матч. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 2.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры