ПАС Янина - Левадиакос прогноз на матч

9-09-2022, 03:55
17
0
ПАС Янина  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Левадиакос 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
ПАС Янина 10 сентября 19:15 Левадиакос

Четвертый тур греческой Суперлиги продолжится матчем между командами ”ПАС Янина“ и "Левадиакос”, который состоится 10 сентября в 19:15 по московскому времени. Обе команды находятся в нижней части таблицы, набрав всего по одному очку в трех матчах. Сможет ли кто-нибудь выйти вперед по результатам этой игры?

Предварительный просмотр статистики матча ПАС Янина - Левадиакос:

Левадиакос провел все три матча этого сезона на выезде, не забив ни разу. Команда “ПАС Янина” пропустила один гол в единственном домашнем матче. Вы можете подробнее ознакомиться с опцией IT2M (1).

"Левадиакос" получает в среднем 3,33 ЖК-дисплея за матч текущего сезона, а их соперники - 1,67. Игроки "ПАС Янина" получают только одну желтую карточку за матч. Вы можете остановиться на П2 на ЖК-дисплее.

Прогноз на матч ПАС Янина - Левадиакос:

Матч обещает быть очень скучным. "Левадиакос" невероятно слаб в атаке, эта команда единственная, кто ни разу не забивал в трех матчах. В то же время игру хозяев нельзя назвать особенно активной, ведь в трех матчах футболисты “ПАС Янина” забили всего один гол. Матч будет строиться исключительно на результате, так что команда, забившая первый гол (если таковой вообще будет), плотно сядет в оборону.Наш вариант - тотал меньше 1,5 при коэффициенте 2,49.

Игроки команды "Левадиакос" много фолят и довольно агрессивны в единоборствах, из-за чего получают большое количество горчичников, в среднем 3,33 за матч, что это действительно много. “ПАС Янина” действует в этом отношении более миролюбиво, никогда не набирая больше желтых карточек, чем команда соперника. Наш выбор - победа Левадиакоса по желтым карточкам с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры